Progression de carrière
2025/2026
OXF
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
801
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2024/2025
OXF
BIR
27
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,510
Minutes
Oxford United
(26 M)
Birmingham
(1 M)
Championship, FA Cup
+3
2023/2024
BIR
BOU
37
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
2,183
Minutes
Birmingham
(37 M)
Bournemouth
(0 M)
FA Cup, Premier League
+2
2022/2023
AUX
BOU
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
521
Minutes
Auxerre
(12 M)
Bournemouth
(9 M)
Coupe de France, FA Cup
+3
2021/2022
PET
BOU
38
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,521
Minutes
Peterborough
(25 M)
Bournemouth
(13 M)
Championship, FA Cup
+1
2020/2021
PET
46
Matchs
13
Buts
10
Passes Décisives
3,712
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2019/2020
PET
30
Matchs
6
Buts
7
Passes Décisives
1,692
Minutes
League One, FA Cup
+2
2018/2019
PET
47
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,135
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
GRI
39
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,985
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OXF
Oxford United
|
21 | 0 | 0 | 801 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
OXF
Oxford United
(26)
BIR
Birmingham
(1)
|
27 | 2 | 2 | 1,510 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
BIR
Birmingham
(37)
BOU
Bournemouth
(0)
|
37 | 6 | 1 | 2,183 | 0.25 | 5 |
| 2022/2023 |
AUX
Auxerre
(12)
BOU
Bournemouth
(9)
|
21 | 0 | 1 | 521 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
PET
Peterborough
(25)
BOU
Bournemouth
(13)
|
38 | 7 | 2 | 2,521 | 0.25 | 1 |
| 2020/2021 |
PET
Peterborough
|
46 | 13 | 10 | 3,712 | 0.32 | 7 |
| 2019/2020 |
PET
Peterborough
|
30 | 6 | 7 | 1,692 | 0.32 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
PET
Peterborough
|
47 | 7 | 0 | 3,135 | 0.20 | 2 |
| 2017/2018 |
GRI
Grimsby
|
39 | 4 | 0 | 2,985 | 0.12 | 5 |
306
Matchs en carrière
45
Buts en carrière
23
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
66
Min/Match
66 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - S. Dembélé
9 Saisons45
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
23
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
306
Total d'Apparitions
34 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Oxford United
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
801 Minutes
38 Min/Match
24
2024/2025
Oxford United, Birmingham
2
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,510 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Birmingham, Bournemouth
6
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
7.3
Note
2,183 Minutes
59 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Auxerre, Bournemouth
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
521 Minutes
25 Min/Match
21
2021/2022
Bournemouth, Peterborough
7
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
2,521 Minutes
66 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Peterborough
13
Buts
10
Passes Décisives
46
Matchs
7.3
Note
3,712 Minutes
81 Min/Match
0.28 Buts/Match
19
2019/2020
Peterborough
6
Buts
7
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,692 Minutes
56 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Peterborough
7
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
3,135 Minutes
67 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Grimsby
4
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,985 Minutes
77 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
306
Apparitions
45
Buts
23
Passes Décisives
6
Équipes
19,060
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OXF
Oxford United
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
21 | 0 | 0 | 801 |
| 2024/2025 |
OXF
Oxford United
BIR
Birmingham
|
Championship
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
27 | 2 | 2 | 1,510 |
| 2023/2024 |
BIR
Birmingham
BOU
Bournemouth
|
FA Cup
Premier League
League Cup
Championship
|
37 | 6 | 1 | 2,183 |
| 2022/2023 |
AUX
Auxerre
BOU
Bournemouth
|
Coupe de France
FA Cup
Premier League
Ligue 1
League Cup
|
21 | 0 | 1 | 521 |
| 2021/2022 |
BOU
Bournemouth
PET
Peterborough
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
38 | 7 | 2 | 2,521 |
| 2020/2021 |
PET
Peterborough
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
46 | 13 | 10 | 3,712 |
| 2019/2020 |
PET
Peterborough
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
30 | 6 | 7 | 1,692 |
| 2018/2019 |
PET
Peterborough
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
47 | 7 | 0 | 3,135 |
| 2017/2018 |
GRI
Grimsby
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
39 | 4 | 0 | 2,985 |
2025/2026
OXF
Oxford United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2024/2025
OXF
Oxford United
BIR
Birmingham
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Championship
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
BIR
Birmingham
BOU
Bournemouth
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Premier League
League Cup
Championship
2022/2023
AUX
Auxerre
BOU
Bournemouth
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
FA Cup
Premier League
Ligue 1
League Cup
2021/2022
BOU
Bournemouth
PET
Peterborough
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
PET
Peterborough
Buts
13
Passes Décisives
10
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2019/2020
PET
Peterborough
Buts
6
Passes Décisives
7
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
PET
Peterborough
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
GRI
Grimsby
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two