Progression de carrière
2024/2025
LU
1
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Cup
2022/2023
ARB
42
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,985
Minutes
Championship, League Cup
+2
2021/2022
ARB
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,110
Minutes
Championship, League Cup
+1
2020/2021
ARB
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,316
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
ARB
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,366
Minutes
FA Cup, Championship
+2
2018/2019
ARB
34
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
2,653
Minutes
League Cup, League One
2017/2018
ARB
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,217
Minutes
League One, League Cup
2016/2017
ARB
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,089
Minutes
League Two
2015/2016
ARB
33
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,833
Minutes
League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LU
Lochee United
|
1 | 3 | 0 | 90 | 3.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ARB
Arbroath
|
42 | 7 | 0 | 1,985 | 0.32 | 1 |
| 2021/2022 |
ARB
Arbroath
|
30 | 1 | 0 | 1,110 | 0.08 | 1 |
| 2020/2021 |
ARB
Arbroath
|
25 | 1 | 0 | 1,316 | 0.07 | 1 |
| 2019/2020 |
ARB
Arbroath
|
33 | 8 | 0 | 2,366 | 0.30 | 1 |
| 2018/2019 |
ARB
Arbroath
|
34 | 22 | 0 | 2,653 | 0.75 | 3 |
| 2017/2018 |
ARB
Arbroath
|
33 | 6 | 0 | 2,217 | 0.24 | 4 |
| 2016/2017 |
ARB
Arbroath
|
36 | 5 | 0 | 3,089 | 0.15 | 3 |
| 2015/2016 |
ARB
Arbroath
|
33 | 11 | 0 | 2,833 | 0.35 | 2 |
267
Matchs en carrière
64
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
3
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - B. Linn
9 Saisons64
Total de Buts
↘ -8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
267
Total d'Apparitions
29.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lochee United
3
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
3.00 Buts/Match
22
2022/2023
Arbroath
7
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
1,985 Minutes
47 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Arbroath
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,110 Minutes
37 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Arbroath
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,316 Minutes
53 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Arbroath
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,366 Minutes
72 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
Arbroath
22
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,653 Minutes
78 Min/Match
0.65 Buts/Match
17
2017/2018
Arbroath
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,217 Minutes
67 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Arbroath
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,089 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Arbroath
11
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,833 Minutes
86 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
267
Apparitions
64
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
17,659
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LU
Lochee United
|
FA Cup
|
1 | 3 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
ARB
Arbroath
|
Championship
League Cup
Challenge Cup
FA Cup
|
42 | 7 | 0 | 1,985 |
| 2021/2022 |
ARB
Arbroath
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
30 | 1 | 0 | 1,110 |
| 2020/2021 |
ARB
Arbroath
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
25 | 1 | 0 | 1,316 |
| 2019/2020 |
ARB
Arbroath
|
FA Cup
Championship
League Cup
Challenge Cup
|
33 | 8 | 0 | 2,366 |
| 2018/2019 |
ARB
Arbroath
|
League Cup
League One
|
34 | 22 | 0 | 2,653 |
| 2017/2018 |
ARB
Arbroath
|
League One
League Cup
|
33 | 6 | 0 | 2,217 |
| 2016/2017 |
ARB
Arbroath
|
League Two
|
36 | 5 | 0 | 3,089 |
| 2015/2016 |
ARB
Arbroath
|
League Two
|
33 | 11 | 0 | 2,833 |
2024/2025
LU
Lochee United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2022/2023
ARB
Arbroath
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
Challenge Cup
FA Cup
2021/2022
ARB
Arbroath
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
2020/2021
ARB
Arbroath
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2019/2020
ARB
Arbroath
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
Challenge Cup
2018/2019
ARB
Arbroath
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
2017/2018
ARB
Arbroath
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
2016/2017
ARB
Arbroath
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
2015/2016
ARB
Arbroath
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
League Two