Progression de carrière
2026/2027
STA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
2025/2026
STA
24
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,841
Minutes
Ligue 2
2024/2025
STA
66
Matchs
2
Buts
6
Passes Décisives
5,830
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2023/2024
STA
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,784
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2022/2023
STA
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,998
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2021/2022
CH
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,721
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
GI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
572
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
GI
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
716
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
STA
RED Star FC 93
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
STA
RED Star FC 93
|
24 | 1 | 1 | 1,841 | 0.05 | 3 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
|
66 | 2 | 6 | 5,830 | 0.03 | 12 |
| 2023/2024 |
STA
RED Star FC 93
|
33 | 1 | 0 | 2,784 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
STA
RED Star FC 93
|
26 | 0 | 0 | 1,998 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
CH
Cholet
|
34 | 0 | 0 | 2,721 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GI
Guingamp II
|
8 | 0 | 0 | 572 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GI
Guingamp II
|
11 | 0 | 0 | 716 | 0.00 | 1 |
202
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Hachem
8 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
25.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
RED Star FC 93
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
RED Star FC 93
1
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,841 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
RED Star FC 93
2
Buts
6
Passes Décisives
66
Matchs
7.0
Note
5,830 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
RED Star FC 93
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,784 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
RED Star FC 93
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,998 Minutes
77 Min/Match
21
2021/2022
Cholet
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,721 Minutes
80 Min/Match
20
2020/2021
Guingamp II
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
572 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
Guingamp II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
716 Minutes
65 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
202
Apparitions
4
Buts
7
Passes Décisives
3
Équipes
16,462
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 2
|
24 | 1 | 1 | 1,841 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de France
Ligue 2
|
66 | 2 | 6 | 5,830 |
| 2023/2024 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de France
Ligue 3
|
33 | 1 | 0 | 2,784 |
| 2022/2023 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
Coupe de France
|
26 | 0 | 0 | 1,998 |
| 2021/2022 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 2,721 |
| 2020/2021 |
GI
Guingamp II
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 572 |
| 2019/2020 |
GI
Guingamp II
|
National 2 - Group D
|
11 | 0 | 0 | 716 |
2026/2027
STA
RED Star FC 93
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2025/2026
STA
RED Star FC 93
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
2024/2025
STA
RED Star FC 93
Buts
2
Passes Décisives
6
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
STA
RED Star FC 93
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2022/2023
STA
RED Star FC 93
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
CH
Cholet
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
GI
Guingamp II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
GI
Guingamp II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D