Forme Récente
SCH
FC Schalke 04
D
?
D
D
V
Face à Face
Mai 13, 2023
6 - 0
BAY
Bayern München
VS
FC Schalke 04
SCH
BU
Bundesliga
Fußball Arena München
2022
Nov. 12, 2022
0 - 2
SCH
FC Schalke 04
VS
Bayern München
BAY
BU
Bundesliga
Arena AufSchalke
2022
Janv. 24, 2021
0 - 4
SCH
FC Schalke 04
VS
Bayern München
BAY
BU
Bundesliga
Arena AufSchalke
2020
Sept. 18, 2020
8 - 0
BAY
Bayern München
VS
FC Schalke 04
SCH
BU
Bundesliga
Fußball Arena München
2020
Mars 3, 2020
0 - 1
SCH
FC Schalke 04
VS
Bayern München
BAY
DP
DFB Pokal
Arena AufSchalke
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
10
Force Globale
90
0%
Puissance Offensive
100%
25%
Force Défensive
75%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SCH
FC Schalke 04
Bayern München
BAY
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3
|
6
Analyse des Cartons
FC Schalke 04
1/Match
0
1
61-75'
1
Bayern München
1/Match
1
0
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
FC Schalke 04
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Bayern München
1W 0D 0L
|
5:1
|
3 ppg
2025/2026
FC Schalke 04
21W 7D 0L
|
50:31
|
2.06 ppg
Bayern München
28W 5D 0L
|
122:36
|
2.62 ppg
2024/2025
FC Schalke 04
10W 8D 0L
|
52:62
|
1.12 ppg
Bayern München
25W 7D 0L
|
99:32
|
2.41 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
73.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
77.2%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
63.1%
Probabilités de Résultat du Match
FC Schalke 04
11.0%
Match Nul
15.9%
Bayern München
73.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 99.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.2% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 93.1% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 92.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 92.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 82.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 78.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 77.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 77.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 73.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 69.1% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 68.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.6% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 64.9% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 63.4% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 63.1% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 62.5% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 62.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 59.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 59.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 58.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 56.3% | Correct |
| But avant 15' | Non | 55.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 36.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-3 | 8.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.2%
Plus 1.5
92.6%
Plus 2.5
77.2%
Plus 3.5
62.5%
Moins 0.5
1.8%
Moins 1.5
7.4%
Moins 2.5
22.8%
Moins 3.5
37.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.5%
MT Match nul
36.3%
MT Victoire extérieur
27.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
44.4%
Buts dans les 30 premières min
69.1%
Buts après 80'
32.4%
Buts dans les deux mi-temps
68.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
64.9%
Plus de 11 corners
41.0%
Domicile Plus de Corners
36.6%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
58.4%
Plus de 5 cartons
41.0%
Carton rouge
21.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
99.2%
Plus de 25 tirs
93.1%
Plus de 8 tirs cadrés
82.4%
Domicile Plus de Tirs
43.7%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.7%
Extérieur Dépasse xG
55.0%
Total xG Plus de 2,5
68.3%
Forte variance xG
47.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
10.5
Total de cartons
2.9
Position au Classement
SCH
FC Schalke 04
0 Points
12
BAY
Bayern München
3 Points
1