Petare FC VS Monagas II
Estadio Olímpico de la UCV
Dimanche, Août 30, 2026 À 15:30 Edt
Forme Récente
PF
Petare FC
N
N
V
D
V
Face à Face
Août 30, 2026
1 - 1
PF
Petare FC
VS
Monagas II
MI
SD
Segunda División
Estadio Olímpico de la UCV
2026
Mai 31, 2026
2 - 0
MI
Monagas II
VS
Petare FC
PF
SD
Segunda División
Estadio Alexander Comanche Bottini
2026
Avr. 5, 2026
0 - 0
PF
Petare FC
VS
Monagas II
MI
SD
Segunda División
Estadio Olímpico de la UCV
2026
Sept. 21, 2025
2 - 3
MI
Monagas II
VS
Petare FC
PF
SD
Segunda División
Estadio Alexander Comanche Bottini
2025
Août 10, 2025
2 - 1
PF
Petare FC
VS
Monagas II
MI
SD
Segunda División
Estadio Olímpico de la UCV
2025
Événements du Match
PF
Petare FC
Monagas II
MI
12'
⚽
18'
⚽
45'+2
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.7
Force Globale
56
40.9%
Puissance Offensive
59.1%
59.9%
Force Défensive
40.1%
51.3%
Forme Actuelle
48.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PF
Petare FC
Monagas II
MI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
47%
|
35%
Moyenne Total de Buts
1.8
|
2.7
Analyse des Cartons
Petare FC
0.1/Match
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Monagas II
0.2/Match
0
3
31-45'
1
46-60'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Petare FC
10W 5D 0L
|
21:14
|
1.84 ppg
Monagas II
10W 6D 0L
|
32:22
|
1.8 ppg
2025/2026
Petare FC
15W 14D 0L
|
47:29
|
1.84 ppg
Monagas II
8W 4D 0L
|
33:53
|
1 ppg
2024/2025
Petare FC
12W 13D 0L
|
33:19
|
1.63 ppg
Monagas II — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
44.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
58.6%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
59.6%
Probabilités de Résultat du Match
Petare FC
44.0%
Match Nul
28.2%
Monagas II
27.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
81.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.5% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon | N/A |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 81.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 81.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 74.9% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 64.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 62.3% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 62.3% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 59.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 58.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 58.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 58.0% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 52.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 44.0% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.6% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.3% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.5%
Plus 1.5
81.7%
Plus 2.5
58.6%
Plus 3.5
37.7%
Moins 0.5
4.5%
Moins 1.5
18.3%
Moins 2.5
41.4%
Moins 3.5
62.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.6%
MT Match nul
35.4%
MT Victoire extérieur
26.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
35.2%
Buts dans les 30 premières min
58.0%
Buts après 80'
25.1%
Buts dans les deux mi-temps
52.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.3%
Extérieur Dépasse xG
49.7%
Total xG Plus de 2,5
48.2%
Forte variance xG
43.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
PF
Petare FC
35 Points
2
MI
Monagas II
36 Points
1