CU
Copa Uruguay
Rentistas VS Plaza Colonia
Complejo Deportivo Rentistas
Jeudi, Sept. 3, 2026 À 14:00 Edt
Forme Récente
REN
Rentistas
N
N
N
D
N
Face à Face
Août 10, 2026
1 - 1
REN
Rentistas
VS
Plaza Colonia
PC
SD
Segunda División
Complejo Rentistas
2026
Mars 14, 2026
0 - 0
REN
Rentistas
VS
Plaza Colonia
PC
SD
Segunda División
Complejo Deportivo Rentistas
2026
Sept. 14, 2024
2 - 1
PC
Plaza Colonia
VS
Rentistas
REN
SD
Segunda División
Parque Cincuentenario Juan Gaspar Prandi
2024
Juin 1, 2024
0 - 1
REN
Rentistas
VS
Plaza Colonia
PC
SD
Segunda División
Complejo Deportivo Rentistas
2024
Avr. 19, 2024
1 - 0
PC
Plaza Colonia
VS
Rentistas
REN
SD
Segunda División
Parque Cincuentenario Juan Gaspar Prandi
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.3
Force Globale
57.4
43.3%
Puissance Offensive
56.7%
42.2%
Force Défensive
57.8%
40.1%
Forme Actuelle
59.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
REN
Rentistas
Plaza Colonia
PC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
43%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.2
Analyse des Cartons
Rentistas
0.2/Match
0
5
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Plaza Colonia
0.1/Match
0
3
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Rentistas
7W 9D 0L
|
24:23
|
1.36 ppg
Plaza Colonia
10W 6D 0L
|
30:16
|
1.71 ppg
2025/2026
Rentistas
12W 8D 0L
|
36:35
|
1.38 ppg
Plaza Colonia
6W 9D 0L
|
19:20
|
1.23 ppg
2024/2025
Rentistas
11W 12D 0L
|
32:26
|
1.41 ppg
Plaza Colonia
18W 4D 0L
|
40:32
|
1.81 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
54.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
60.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.8%
Probabilités de Résultat du Match
Rentistas
37.1%
Match Nul
8.1%
Plaza Colonia
54.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 66.3% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 66.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 60.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 60.9% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 54.8% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.8% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.2% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.7%
Plus 1.5
79.0%
Plus 2.5
60.9%
Plus 3.5
33.7%
Moins 0.5
5.4%
Moins 1.5
21.0%
Moins 2.5
39.1%
Moins 3.5
66.3%