Arminia Bielefeld VS FC St. Pauli
SchücoArena
Vendredi, Sept. 4, 2026 À 12:30 Edt
Forme Récente
ARM
Arminia Bielefeld
D
?
V
D
N
Face à Face
Avr. 29, 2023
2 - 1
PAU
FC St. Pauli
VS
Arminia Bielefeld
ARM
2B
2. Bundesliga
Millerntor-Stadion
2022
Oct. 22, 2022
2 - 0
ARM
Arminia Bielefeld
VS
FC St. Pauli
PAU
2B
2. Bundesliga
SchücoArena
2022
Déc. 21, 2019
3 - 0
PAU
FC St. Pauli
VS
Arminia Bielefeld
ARM
2B
2. Bundesliga
Millerntor-Stadion
2019
Juil. 29, 2019
1 - 1
ARM
Arminia Bielefeld
VS
FC St. Pauli
PAU
2B
2. Bundesliga
SchücoArena
2019
Avr. 14, 2019
1 - 1
PAU
FC St. Pauli
VS
Arminia Bielefeld
ARM
2B
2. Bundesliga
Millerntor-Stadion
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.5
Force Globale
33.3
55.6%
Puissance Offensive
44.4%
45.5%
Force Défensive
54.5%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ARM
Arminia Bielefeld
FC St. Pauli
PAU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
3
Analyse des Cartons
Arminia Bielefeld
1/Match
3
0
16-30'
1
76-90'
2
FC St. Pauli
2.3/Match
7
0
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Arminia Bielefeld
1W 0D 0L
|
5:6
|
1 ppg
FC St. Pauli
0W 2D 0L
|
4:5
|
0.67 ppg
2025/2026
Arminia Bielefeld
10W 9D 0L
|
53:51
|
1.15 ppg
FC St. Pauli
6W 8D 0L
|
29:60
|
0.76 ppg
2024/2025
Arminia Bielefeld
21W 9D 0L
|
64:36
|
1.89 ppg
FC St. Pauli
8W 8D 0L
|
28:41
|
0.94 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
37.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
56.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
52.0%
Probabilités de Résultat du Match
Arminia Bielefeld
36.6%
Match Nul
37.4%
FC St. Pauli
26.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 97.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.6% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 85.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 80.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 78.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 73.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 73.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 73.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 73.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 66.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 64.7% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 63.8% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 58.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 58.1% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 57.4% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 56.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 56.4% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 53.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 52.7% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 52.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 51.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 37.7% | Faible |
| Résultat du Match | Match Nul | 37.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 12.5% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.6%
Plus 1.5
73.3%
Plus 2.5
43.6%
Plus 3.5
26.4%
Moins 0.5
7.4%
Moins 1.5
26.7%
Moins 2.5
56.4%
Moins 3.5
73.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.5%
MT Match nul
37.7%
MT Victoire extérieur
25.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
35.3%
Buts dans les 30 premières min
58.1%
Buts après 80'
25.2%
Buts dans les deux mi-temps
53.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
41.5%
Plus de 11 corners
19.6%
Domicile Plus de Corners
42.6%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
63.8%
Plus de 5 cartons
48.5%
Carton rouge
21.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
97.7%
Plus de 25 tirs
85.6%
Plus de 8 tirs cadrés
66.4%
Domicile Plus de Tirs
47.3%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.0%
Extérieur Dépasse xG
50.1%
Total xG Plus de 2,5
48.4%
Forte variance xG
43.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.7
Total de cartons
3.1
Position au Classement
ARM
Arminia Bielefeld
3 Points
10
PAU
FC St. Pauli
2 Points
16