Port VS Zamalek SC
Vendredi, Sept. 4, 2026 À 13:00 Edt
Forme Récente
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Zamalek SC
1.3/Match
4
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Port — Aucune Donnée Disponible
Zamalek SC
2W 1D 0L
|
5:1
|
2.33 ppg
2025/2026
Port
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Zamalek SC
17W 5D 0L
|
39:17
|
2.15 ppg
2024/2025
Port — Aucune Donnée Disponible
Zamalek SC
13W 8D 0L
|
44:22
|
1.88 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
49.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
59.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
50.9%
Probabilités de Résultat du Match
Port
42.4%
Match Nul
8.4%
Zamalek SC
49.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.7% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 68.1% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 68.1% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 59.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 59.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 50.9% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 49.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.7% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.2%
Plus 1.5
77.7%
Plus 2.5
59.1%
Plus 3.5
31.9%
Moins 0.5
5.8%
Moins 1.5
22.3%
Moins 2.5
40.9%
Moins 3.5
68.1%