Skip to main content

Heracles VS De Graafschap

Sept. 4
14:00
Asito Stadium Vendredi, Sept. 4, 2026 À 14:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

82.5
Force Globale
19.4
76.2% Puissance Offensive 23.8%
63.2% Force Défensive 36.8%
100% Forme Actuelle 0%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

HER
Heracles
De Graafschap
GRA
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 0%
Moyenne Total de Buts
5.8 | 4.3

Analyse des Cartons

Heracles 0.8/Match
3
0
0-15'
1
61-75'
1
76-90'
1
De Graafschap 1.8/Match
7
0
0-15'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2

Comparaison de Saisons

2026/2027
Heracles
4W 0D 0L | 16:7 | 3 ppg
De Graafschap
0W 1D 0L | 5:12 | 0.25 ppg
2025/2026
Heracles
5W 4D 0L | 35:85 | 0.56 ppg
De Graafschap
18W 10D 0L | 77:63 | 1.6 ppg
2024/2025
Heracles
9W 11D 0L | 42:63 | 1.12 ppg
De Graafschap
0W 1D 0L | 0:2 | 0.5 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 77.3%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
82.1%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
63.3%

Probabilités de Résultat du Match

Heracles 77.3%
Match Nul 16.6%
De Graafschap 6.1%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 25 tirs Oui 99.6% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 98.1% Bon
Moins de 0.5 buts Non 98.1% Bon
Moins de 1.5 buts Non 94.1% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 94.1% Bon
Plus de 11 corners Non 86.6% Bon
Plus de 2.5 buts Oui 82.1% Bon
Moins de 2.5 buts Non 82.1% Bon
Résultat du Match Victoire Domicile 77.3% Bon
Plus de 8 tirs cadrés Oui 76.8% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Domicile Plus de Corners Oui 70.5% Bon
Buts dans les 30 premières min Oui 69.7% Bon
Plus de 3.5 buts Oui 69.5% Correct
Moins de 3.5 buts Non 69.5% Correct
Buts dans les deux mi-temps Oui 69.4% Bon
Carton rouge Non 67.8% Bon
Plus de 9 corners Non 67.5% Bon
Buts après 80' Non 67.2% Bon
Domicile Plus de Tirs Oui 64.0% Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 63.3% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Plus de 5 cartons Non 59.7% Correct
Plus de 3 cartons Oui 57.9% Correct
But avant 15' Non 55.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 39.2% Faible
Score le Plus Probable 3-1 7.7% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
98.1%
Plus 1.5
94.1%
Plus 2.5
82.1%
Plus 3.5
69.5%
Moins 0.5
2.0%
Moins 1.5
5.9%
Moins 2.5
17.9%
Moins 3.5
30.6%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
37.6%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
23.3%

Marchés de Timing

But avant 15'
45.0%
Buts dans les 30 premières min
69.7%
Buts après 80'
32.8%
Buts dans les deux mi-temps
69.4%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
32.5%
Plus de 11 corners
13.4%
Domicile Plus de Corners
70.5%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
57.9%
Plus de 5 cartons
40.3%
Carton rouge
32.2%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
99.9%
Plus de 25 tirs
99.6%
Plus de 8 tirs cadrés
76.8%
Domicile Plus de Tirs
64.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
56.4%
Extérieur Dépasse xG
49.5%
Total xG Plus de 2,5
69.4%
Forte variance xG
47.9%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
8.0
Total de cartons
2.9

Position au Classement

HER
Heracles
12 Points 1
GRA
De Graafschap
1 Points 19

Questions fréquentes sur Heracles vs De Graafschap