KL
K League 1
Jeju United FC VS Ulsan Hyundai FC
Jeju World Cup Stadium
Samedi, Sept. 5, 2026 À 06:00 Edt
Forme Récente
JEJ
Jeju United FC
V
D
N
D
V
Face à Face
Mai 13, 2026
2 - 1
ULS
Ulsan Hyundai FC
VS
Jeju United FC
JEJ
KL
K League 1
Ulsan Munsu Football Stadium
2026
Mars 18, 2026
0 - 2
JEJ
Jeju United FC
VS
Ulsan Hyundai FC
ULS
KL
K League 1
Jeju World Cup Stadium
2026
Nov. 30, 2025
0 - 1
ULS
Ulsan Hyundai FC
VS
Jeju United FC
JEJ
KL
K League 1
Ulsan Munsu Football Stadium
2025
Août 9, 2025
1 - 0
ULS
Ulsan Hyundai FC
VS
Jeju United FC
JEJ
KL
K League 1
Ulsan Munsu Football Stadium
2025
Mai 11, 2025
1 - 2
JEJ
Jeju United FC
VS
Ulsan Hyundai FC
ULS
KL
K League 1
Jeju World Cup Stadium
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.1
Force Globale
51.4
43.1%
Puissance Offensive
56.9%
57.8%
Force Défensive
42.2%
45.5%
Forme Actuelle
54.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
JEJ
Jeju United FC
Ulsan Hyundai FC
ULS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
31%
|
15%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
3
Analyse des Cartons
Jeju United FC
1.6/Match
38
3
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
11
76-90'
9
Ulsan Hyundai FC
1/Match
26
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
7
61-75'
3
76-90'
9
Comparaison de Saisons
2026/2027
Jeju United FC
10W 8D 0L
|
31:27
|
1.46 ppg
Ulsan Hyundai FC
12W 4D 0L
|
41:37
|
1.54 ppg
2025/2026
Jeju United FC
12W 9D 0L
|
43:53
|
1.13 ppg
Ulsan Hyundai FC
11W 11D 0L
|
42:50
|
1.16 ppg
2024/2025
Jeju United FC
15W 4D 0L
|
38:54
|
1.29 ppg
Ulsan Hyundai FC
21W 9D 0L
|
62:40
|
1.89 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
41.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
51.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
52.0%
Probabilités de Résultat du Match
Jeju United FC
31.2%
Match Nul
27.3%
Ulsan Hyundai FC
41.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 84.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 76.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 68.8% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 68.8% | Correct |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 67.2% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 62.5% | Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 60.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 57.4% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 54.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 53.4% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 53.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 52.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.6% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 51.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 51.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 50.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.1% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 41.5% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 38.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 9.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.0%
Plus 1.5
77.2%
Plus 2.5
49.0%
Plus 3.5
31.3%
Moins 0.5
6.0%
Moins 1.5
22.8%
Moins 2.5
51.0%
Moins 3.5
68.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.7%
MT Match nul
38.0%
MT Victoire extérieur
25.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
32.8%
Buts dans les 30 premières min
54.8%
Buts après 80'
23.2%
Buts dans les deux mi-temps
48.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
60.6%
Plus de 11 corners
36.4%
Domicile Plus de Corners
50.4%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
62.5%
Plus de 5 cartons
46.6%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
84.3%
Plus de 25 tirs
47.0%
Plus de 8 tirs cadrés
42.6%
Domicile Plus de Tirs
49.9%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.7%
Extérieur Dépasse xG
50.3%
Total xG Plus de 2,5
42.5%
Forte variance xG
41.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
10.1
Total de cartons
3.1
Position au Classement
JEJ
Jeju United FC
38 Points
4
ULS
Ulsan Hyundai FC
40 Points
2