Crystal Palace U18 VS Tottenham Hotspur U18
Crystal Palace Training Ground
Samedi, Sept. 5, 2026 À 06:00 Edt
Forme Récente
CP
Crystal Palace U18
D
D
V
N
D
Face à Face
Févr. 14, 2026
1 - 1
CP
Crystal Palace U18
VS
Tottenham Hotspur U18
TH
UP
U18 Premier League - South
Crystal Palace Training Ground
2025
Août 30, 2025
2 - 3
TH
Tottenham Hotspur U18
VS
Crystal Palace U18
CP
UP
U18 Premier League - South
Tottenham Hotspur Academy Spurs Lodge
2025
Janv. 25, 2025
1 - 1
CP
Crystal Palace U18
VS
Tottenham Hotspur U18
TH
UP
U18 Premier League - South
Crystal Palace Training Ground
2024
Août 17, 2024
6 - 4
TH
Tottenham Hotspur U18
VS
Crystal Palace U18
CP
UP
U18 Premier League - South
Tottenham Hotspur Academy Spurs Lodge
2024
Avr. 20, 2024
1 - 1
CP
Crystal Palace U18
VS
Tottenham Hotspur U18
TH
UP
U18 Premier League - South
Crystal Palace Training Ground
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
86.7
16.7%
Puissance Offensive
83.3%
40%
Force Défensive
60%
25%
Forme Actuelle
75%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CP
Crystal Palace U18
Tottenham Hotspur U18
TH
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
8
Analyse des Cartons
Crystal Palace U18
0.4/Match
4
6
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
4
Tottenham Hotspur U18
0.1/Match
0
2
16-30'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Crystal Palace U18
1W 0D 0L
|
4:6
|
1 ppg
Tottenham Hotspur U18
3W 0D 0L
|
20:4
|
3 ppg
2024/2025
Crystal Palace U18
10W 8D 0L
|
48:39
|
1.58 ppg
Tottenham Hotspur U18
10W 7D 0L
|
64:48
|
1.54 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
65.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
85.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
66.4%
Probabilités de Résultat du Match
Crystal Palace U18
14.1%
Match Nul
20.1%
Tottenham Hotspur U18
65.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.5% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 93.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 93.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 85.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 85.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 71.0% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 70.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Non | 66.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 66.7% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 66.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.3% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 65.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 53.9% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-3 | 7.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.5%
Plus 1.5
93.8%
Plus 2.5
85.1%
Plus 3.5
66.7%
Moins 0.5
1.5%
Moins 1.5
6.2%
Moins 2.5
14.9%
Moins 3.5
33.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.9%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
24.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
46.1%
Buts dans les 30 premières min
70.9%
Buts après 80'
33.7%
Buts dans les deux mi-temps
71.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.0%
Extérieur Dépasse xG
54.5%
Total xG Plus de 2,5
71.5%
Forte variance xG
48.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
CP
Crystal Palace U18
3 Points
11
TH
Tottenham Hotspur U18
9 Points
1