1D
1. Division
Bumprom VS FC Energetik-Bgu Minsk
SDYuShOR-6 Stadium
Samedi, Sept. 5, 2026 À 08:00 Edt
Forme Récente
BU
Bumprom
D
V
V
D
V
Face à Face
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.6
Force Globale
59.2
48.8%
Puissance Offensive
51.2%
44.1%
Force Défensive
55.9%
45.5%
Forme Actuelle
54.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BU
Bumprom
FC Energetik-Bgu Minsk
ZVE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
27%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
3.2
Analyse des Cartons
Bumprom
1.7/Match
37
1
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
8
FC Energetik-Bgu Minsk
1.4/Match
29
2
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
9
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2026/2027
Bumprom
10W 4D 0L
|
41:33
|
1.55 ppg
FC Energetik-Bgu Minsk
12W 5D 0L
|
43:26
|
1.86 ppg
2025/2026
Bumprom
16W 11D 0L
|
56:36
|
1.74 ppg
FC Energetik-Bgu Minsk
2W 0D 0L
|
6:1
|
3 ppg
2024/2025
Bumprom
13W 9D 0L
|
50:37
|
1.41 ppg
FC Energetik-Bgu Minsk
7W 8D 0L
|
36:55
|
0.85 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
68.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
65.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
56.4%
Probabilités de Résultat du Match
Bumprom
68.2%
Match Nul
14.5%
FC Energetik-Bgu Minsk
17.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 87.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 87.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 68.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 65.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 65.4% | Correct |
| But avant 15' | Non | 64.0% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 58.9% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 56.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 54.3% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 51.8% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 51.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.1%
Plus 1.5
87.2%
Plus 2.5
65.4%
Plus 3.5
48.2%
Moins 0.5
2.9%
Moins 1.5
12.8%
Moins 2.5
34.6%
Moins 3.5
51.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.0%
MT Match nul
40.3%
MT Victoire extérieur
24.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
36.0%
Buts dans les 30 premières min
58.9%
Buts après 80'
25.7%
Buts dans les deux mi-temps
54.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.8%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
49.9%
Forte variance xG
43.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
BU
Bumprom
34 Points
7
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
41 Points
4