Forme Récente
ROC
Rochdale
V
D
D
D
D
Face à Face
Févr. 18, 2023
0 - 2
ROC
Rochdale
VS
Gillingham
GIL
LT
League Two
Crown Oil Arena
2022
Août 6, 2022
1 - 0
GIL
Gillingham
VS
Rochdale
ROC
LT
League Two
Priestfield Stadium
2022
Janv. 23, 2021
2 - 2
GIL
Gillingham
VS
Rochdale
ROC
LO
League One
Priestfield Stadium
2020
Déc. 19, 2020
1 - 4
ROC
Rochdale
VS
Gillingham
GIL
LO
League One
Crown Oil Arena
2020
Janv. 25, 2020
2 - 2
ROC
Rochdale
VS
Gillingham
GIL
LO
League One
Crown Oil Arena
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
31.3
66.7%
Puissance Offensive
33.3%
45.5%
Force Défensive
54.5%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ROC
Rochdale
Gillingham
GIL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
25%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
1.8
Analyse des Cartons
Rochdale
3/Match
11
1
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
1
Gillingham
2/Match
8
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
Rochdale
1W 0D 0L
|
4:6
|
0.75 ppg
Gillingham
0W 3D 0L
|
2:5
|
0.75 ppg
2025/2026
Rochdale
34W 8D 0L
|
92:44
|
2.29 ppg
Gillingham
13W 14D 0L
|
53:72
|
1.15 ppg
2024/2025
Rochdale
2W 1D 0L
|
8:4
|
1.75 ppg
Gillingham
14W 16D 0L
|
41:46
|
1.26 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
38.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
62.2%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
62.5%
Probabilités de Résultat du Match
Rochdale
37.5%
Match Nul
38.3%
Gillingham
24.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 89.4% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 86.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.5% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 83.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 70.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.3% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 68.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 67.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 67.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 62.5% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 62.2% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 62.2% | Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 61.0% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 58.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 58.2% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 56.4% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 55.4% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 55.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Résultat du Match | Match Nul | 38.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 9.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.7%
Plus 1.5
85.5%
Plus 2.5
62.2%
Plus 3.5
44.6%
Moins 0.5
3.3%
Moins 1.5
14.5%
Moins 2.5
37.8%
Moins 3.5
55.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
34.3%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
26.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
43.6%
Buts dans les 30 premières min
68.1%
Buts après 80'
31.7%
Buts dans les deux mi-temps
67.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
32.5%
Plus de 11 corners
13.4%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
70.9%
Plus de 5 cartons
58.7%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
61.0%
Plus de 25 tirs
17.0%
Plus de 8 tirs cadrés
10.6%
Domicile Plus de Tirs
41.8%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.4%
Extérieur Dépasse xG
52.8%
Total xG Plus de 2,5
66.6%
Forte variance xG
47.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.0
Total de cartons
3.5
Position au Classement
ROC
Rochdale
3 Points
19
GIL
Gillingham
3 Points
21