3L
3. Liga
Rot-Weiß Essen VS FC Viktoria Köln
Stadion an der Hafenstraße
Samedi, Sept. 5, 2026 À 10:30 Edt
Forme Récente
RWE
Rot-Weiß Essen
N
V
V
D
D
Face à Face
Mars 22, 2026
1 - 2
KOL
FC Viktoria Köln
VS
Rot-Weiß Essen
RWE
3L
3. Liga
Sportpark Höhenberg
2025
Oct. 18, 2025
1 - 0
RWE
Rot-Weiß Essen
VS
FC Viktoria Köln
KOL
3L
3. Liga
Stadion an der Hafenstraße
2025
Mars 12, 2025
1 - 0
KOL
FC Viktoria Köln
VS
Rot-Weiß Essen
RWE
3L
3. Liga
Sportpark Höhenberg
2024
Oct. 5, 2024
2 - 1
RWE
Rot-Weiß Essen
VS
FC Viktoria Köln
KOL
3L
3. Liga
Stadion an der Hafenstraße
2024
Janv. 23, 2024
3 - 1
RWE
Rot-Weiß Essen
VS
FC Viktoria Köln
KOL
3L
3. Liga
Stadion an der Hafenstraße
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.8
Force Globale
59.2
25%
Puissance Offensive
75%
58.3%
Force Défensive
41.7%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RWE
Rot-Weiß Essen
FC Viktoria Köln
KOL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
5.3
Analyse des Cartons
Rot-Weiß Essen
2.3/Match
7
0
0-15'
2
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
3
FC Viktoria Köln
1.7/Match
5
0
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Rot-Weiß Essen
1W 1D 0L
|
3:5
|
1.33 ppg
FC Viktoria Köln
2W 0D 0L
|
9:7
|
2 ppg
2025/2026
Rot-Weiß Essen
20W 10D 0L
|
78:66
|
1.84 ppg
FC Viktoria Köln
15W 6D 0L
|
51:53
|
1.34 ppg
2024/2025
Rot-Weiß Essen
16W 8D 0L
|
55:54
|
1.47 ppg
FC Viktoria Köln
18W 5D 0L
|
59:48
|
1.55 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
58.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
51.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
52.3%
Probabilités de Résultat du Match
Rot-Weiß Essen
58.2%
Match Nul
16.6%
FC Viktoria Köln
25.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 94.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.0% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 83.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 80.4% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.2% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 72.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 72.1% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 69.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 68.8% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 68.8% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 67.1% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 61.2% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 61.0% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 58.2% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 56.5% | Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 56.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 52.3% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 52.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 52.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 51.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 10.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.0%
Plus 1.5
77.2%
Plus 2.5
51.9%
Plus 3.5
31.2%
Moins 0.5
6.0%
Moins 1.5
22.8%
Moins 2.5
48.1%
Moins 3.5
68.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
39.2%
MT Match nul
36.1%
MT Victoire extérieur
24.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
27.9%
Buts dans les 30 premières min
48.0%
Buts après 80'
19.6%
Buts dans les deux mi-temps
39.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
56.0%
Plus de 11 corners
31.0%
Domicile Plus de Corners
67.1%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
72.4%
Plus de 5 cartons
56.5%
Carton rouge
16.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
94.6%
Plus de 25 tirs
74.8%
Plus de 8 tirs cadrés
11.8%
Domicile Plus de Tirs
61.2%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.6%
Extérieur Dépasse xG
48.2%
Total xG Plus de 2,5
31.3%
Forte variance xG
39.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
9.8
Total de cartons
3.4
Position au Classement
RWE
Rot-Weiß Essen
4 Points
12
KOL
FC Viktoria Köln
3 Points
14