Forme Récente
MAL
Malaga
D
N
D
N
D
Face à Face
Févr. 8, 2025
1 - 1
MAL
Malaga
VS
Levante
LEV
SD
Segunda División
Estadio La Rosaleda
2024
Nov. 27, 2024
4 - 2
LEV
Levante
VS
Malaga
MAL
SD
Segunda División
Estadio Ciudad de Valencia
2024
Mars 17, 2023
0 - 0
MAL
Malaga
VS
Levante
LEV
SD
Segunda División
Estadio La Rosaleda
2022
Déc. 4, 2022
1 - 0
LEV
Levante
VS
Malaga
MAL
SD
Segunda División
Estadio Ciudad de Valencia
2022
Avr. 19, 2018
1 - 0
LEV
Levante
VS
Malaga
MAL
LALIGA
La Liga
Estadio Ciudad de Valencia
2017
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
19.2
Force Globale
45.8
16.7%
Puissance Offensive
83.3%
41.7%
Force Défensive
58.3%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MAL
Malaga
Levante
LEV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3.4
Analyse des Cartons
Malaga
1.7/Match
5
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Levante
0.7/Match
2
0
31-45'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Malaga
0W 1D 0L
|
1:7
|
0.33 ppg
Levante
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
2025/2026
Malaga
23W 12D 0L
|
79:54
|
1.76 ppg
Levante
11W 9D 0L
|
47:61
|
1.11 ppg
2024/2025
Malaga
12W 17D 0L
|
42:46
|
1.26 ppg
Levante
22W 13D 0L
|
69:42
|
1.88 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
39.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
65.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
59.3%
Probabilités de Résultat du Match
Malaga
38.7%
Match Nul
39.5%
Levante
21.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 85.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 83.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 83.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 80.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 77.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 71.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 65.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 65.9% | Correct |
| Carton rouge | Non | 65.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 62.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 60.3% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 59.3% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 51.5% | Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 39.5% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 39.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.4% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.0%
Plus 1.5
62.6%
Plus 2.5
34.2%
Plus 3.5
16.5%
Moins 0.5
12.0%
Moins 1.5
37.5%
Moins 2.5
65.9%
Moins 3.5
83.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
39.0%
MT Match nul
31.7%
MT Victoire extérieur
29.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
28.3%
Buts dans les 30 premières min
48.5%
Buts après 80'
19.8%
Buts dans les deux mi-temps
39.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
85.5%
Plus de 5 cartons
77.1%
Carton rouge
34.5%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.6%
Extérieur Dépasse xG
49.4%
Total xG Plus de 2,5
32.1%
Forte variance xG
40.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
4.4
Position au Classement
MAL
Malaga
1 Points
20
LEV
Levante
4 Points
9