Forme Récente
SAP
Consadole Sapporo
D
D
D
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.9
Force Globale
56.9
35.7%
Puissance Offensive
64.3%
42.9%
Force Défensive
57.1%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SAP
Consadole Sapporo
Tochigi City
TC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
25%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
3.8
Analyse des Cartons
Consadole Sapporo
1.8/Match
7
0
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
Tochigi City
1.5/Match
5
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
Consadole Sapporo
1W 0D 0L
|
5:8
|
0.75 ppg
Tochigi City
2W 0D 0L
|
9:6
|
1.5 ppg
2025/2026
Consadole Sapporo
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Tochigi City
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2024/2025
Consadole Sapporo
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
Tochigi City
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
46.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
52.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
55.1%
Probabilités de Résultat du Match
Consadole Sapporo
36.8%
Match Nul
17.1%
Tochigi City
46.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 82.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 80.4% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 72.1% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 68.8% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 68.8% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 61.0% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 60.9% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 56.7% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 55.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 52.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 52.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 52.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 46.1% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 36.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 9.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.0%
Plus 1.5
77.2%
Plus 2.5
52.0%
Plus 3.5
31.3%
Moins 0.5
6.0%
Moins 1.5
22.8%
Moins 2.5
48.0%
Moins 3.5
68.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.3%
MT Match nul
36.9%
MT Victoire extérieur
26.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
27.9%
Buts dans les 30 premières min
48.0%
Buts après 80'
19.6%
Buts dans les deux mi-temps
39.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
39.1%
Plus de 11 corners
17.2%
Domicile Plus de Corners
43.3%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
31.3%
Forte variance xG
39.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.5
Total de cartons
2.3
Position au Classement
SAP
Consadole Sapporo
3 Points
17
TC
Tochigi City
6 Points
10