Skip to main content

FC Anyang VS Gangwon FC

Sept. 6
06:00
Anyang Stadium Dimanche, Sept. 6, 2026 À 06:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

43.8
Force Globale
50.2
51.4% Puissance Offensive 48.6%
39% Force Défensive 61%
46.1% Forme Actuelle 53.9%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

ANY
FC Anyang
Gangwon FC
GAN
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
12% | 44%
Moyenne Total de Buts
2.8 | 2.2

Analyse des Cartons

FC Anyang 1.7/Match
41
3
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
11
Gangwon FC 1.9/Match
45
3
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
13

Comparaison de Saisons

2026/2027
FC Anyang
8W 10D 0L | 33:39 | 1.31 ppg
Gangwon FC
9W 10D 0L | 30:24 | 1.48 ppg
2025/2026
FC Anyang
14W 7D 0L | 49:47 | 1.29 ppg
Gangwon FC
13W 13D 0L | 37:41 | 1.37 ppg
2024/2025
FC Anyang
18W 9D 0L | 51:36 | 1.75 ppg
Gangwon FC
19W 7D 0L | 62:56 | 1.68 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 49.5%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
63.6%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
63.4%

Probabilités de Résultat du Match

FC Anyang 49.5%
Match Nul 19.2%
Gangwon FC 31.3%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 11 corners Non 97.4% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 96.5% Bon
Moins de 0.5 buts Non 96.5% Bon
Plus de 9 corners Non 89.4% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 84.7% Bon
Moins de 1.5 buts Non 84.7% Bon
Plus de 20 tirs Oui 79.0% Bon
Buts après 80' Non 75.0% Bon
Carton rouge Non 72.2% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 3 cartons Oui 67.1% Bon
Plus de 8 tirs cadrés Non 65.8% Bon
But avant 15' Non 64.9% Correct
Plus de 2.5 buts Oui 63.6% Correct
Moins de 2.5 buts Non 63.6% Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 63.4% Correct
Plus de 25 tirs Non 61.6% Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 61.3% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 57.8% Correct
Domicile Plus de Corners Oui 57.3% Correct
Plus de 3.5 buts Non 57.0% Correct
Moins de 3.5 buts Oui 57.0% Correct
Buts dans les deux mi-temps Oui 52.7% Correct
Plus de 5 cartons Non 51.6% Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 49.5% Faible
Résultat à la mi-temps MT Victoire domicile 38.0% Faible
Score le Plus Probable 2-1 9.2% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
96.5%
Plus 1.5
84.7%
Plus 2.5
63.6%
Plus 3.5
43.1%
Moins 0.5
3.5%
Moins 1.5
15.3%
Moins 2.5
36.4%
Moins 3.5
57.0%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
38.0%
MT Match nul
36.9%
MT Victoire extérieur
25.1%

Marchés de Timing

But avant 15'
35.1%
Buts dans les 30 premières min
57.8%
Buts après 80'
25.0%
Buts dans les deux mi-temps
52.7%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
10.6%
Plus de 11 corners
2.6%
Domicile Plus de Corners
57.3%
But sur corner
27.7%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
67.1%
Plus de 5 cartons
48.4%
Carton rouge
27.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
79.0%
Plus de 25 tirs
38.5%
Plus de 8 tirs cadrés
34.2%
Domicile Plus de Tirs
61.3%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
50.6%
Extérieur Dépasse xG
50.4%
Total xG Plus de 2,5
47.9%
Forte variance xG
43.0%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.1
Total de cartons
3.2

Position au Classement

ANY
FC Anyang
34 Points 7
GAN
Gangwon FC
37 Points 5

Questions fréquentes sur FC Anyang vs Gangwon FC