Skip to main content

Belshina VS Neman

Sept. 6
08:00
Spartak Stadium Dimanche, Sept. 6, 2026 À 08:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

35.6
Force Globale
53.6
44.6% Puissance Offensive 55.4%
33.5% Force Défensive 66.5%
31.9% Forme Actuelle 68.1%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

BEL
Belshina
Neman
NEM
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
17% | 32%
Moyenne Total de Buts
2.7 | 2

Analyse des Cartons

Belshina 1.7/Match
30
0
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
10
Neman 0.9/Match
18
0
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
6

Comparaison de Saisons

2026/2027
Belshina
4W 3D 0L | 16:32 | 0.83 ppg
Neman
9W 3D 0L | 21:17 | 1.58 ppg
2025/2026
Belshina
19W 6D 0L | 64:40 | 1.85 ppg
Neman
14W 3D 0L | 41:31 | 1.5 ppg
2024/2025
Belshina
23W 5D 0L | 84:42 | 2.18 ppg
Neman
20W 5D 0L | 45:19 | 2.17 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 67.8%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
53.2%

Les Deux Équipes Marquent

Non
57.0%

Probabilités de Résultat du Match

Belshina 9.8%
Match Nul 22.4%
Neman 67.8%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 8 tirs cadrés Non 94.5% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 92.6% Bon
Moins de 0.5 buts Non 92.6% Bon
Plus de 20 tirs Oui 90.3% Bon
Carton rouge Non 86.5% Bon
Buts après 80' Non 80.6% Bon
Plus de 11 corners Non 78.7% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 73.4% Bon
Moins de 1.5 buts Non 73.4% Bon
Plus de 3.5 buts Non 73.4% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 73.4% Bon
But avant 15' Non 72.3% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Résultat du Match Victoire Extérieur 67.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 64.5% Correct
Plus de 25 tirs Oui 62.2% Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 61.4% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 58.3% Correct
Les Deux Équipes Marquent Non 57.0% Correct
Plus de 9 corners Non 55.3% Correct
Plus de 5 cartons Non 55.3% Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 55.0% Correct
Plus de 2.5 buts Non 53.2% Correct
Moins de 2.5 buts Oui 53.2% Correct
Buts dans les 30 premières min Non 52.4% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 36.1% Faible
Score le Plus Probable 0-1 13.6% Correct

Marchés des buts

Plus 0.5
92.6%
Plus 1.5
73.4%
Plus 2.5
46.8%
Plus 3.5
26.6%
Moins 0.5
7.4%
Moins 1.5
26.6%
Moins 2.5
53.2%
Moins 3.5
73.4%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
35.8%
MT Match nul
36.1%
MT Victoire extérieur
28.1%

Marchés de Timing

But avant 15'
27.7%
Buts dans les 30 premières min
47.6%
Buts après 80'
19.4%
Buts dans les deux mi-temps
38.6%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
44.7%
Plus de 11 corners
21.3%
Domicile Plus de Corners
41.7%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
64.5%
Plus de 5 cartons
44.7%
Carton rouge
13.5%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
5.5%
Domicile Plus de Tirs
55.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
30.7%
Forte variance xG
39.7%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
8.9
Total de cartons
3.0

Position au Classement

BEL
Belshina
15 Points 14
NEM
Neman
30 Points 7

Questions fréquentes sur Belshina vs Neman