Skip to main content

Servette FC VS FC ST. Gallen

Sept. 6
08:00
Stade de Genève Dimanche, Sept. 6, 2026 À 08:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

42.5
Force Globale
51.3
28.6% Puissance Offensive 71.4%
64.3% Force Défensive 35.7%
33.3% Forme Actuelle 66.7%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

SER
Servette FC
FC ST. Gallen
GAL
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 0%
Moyenne Total de Buts
2.3 | 4.8

Analyse des Cartons

Servette FC 1.8/Match
7
0
31-45'
3
61-75'
3
76-90'
1
FC ST. Gallen 1.3/Match
5
0
16-30'
1
46-60'
3
61-75'
1

Comparaison de Saisons

2026/2027
Servette FC
1W 1D 0L | 4:5 | 1 ppg
FC ST. Gallen
2W 1D 0L | 10:9 | 1.75 ppg
2025/2026
Servette FC
13W 14D 0L | 71:63 | 1.39 ppg
FC ST. Gallen
20W 10D 0L | 72:47 | 1.84 ppg
2024/2025
Servette FC
17W 12D 0L | 64:55 | 1.66 ppg
FC ST. Gallen
13W 13D 0L | 52:53 | 1.37 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 42.3%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
62.0%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
63.1%

Probabilités de Résultat du Match

Servette FC 38.5%
Match Nul 19.2%
FC ST. Gallen 42.3%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 20 tirs Oui 97.7% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 96.2% Bon
Moins de 0.5 buts Non 96.2% Bon
Plus de 25 tirs Oui 86.2% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 83.8% Bon
Moins de 1.5 buts Non 83.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 79.6% Bon
Buts après 80' Non 75.0% Bon
Plus de 9 corners Oui 73.4% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 5 cartons Oui 67.9% Bon
Carton rouge Non 65.5% Bon
But avant 15' Non 64.9% Correct
Plus de 8 tirs cadrés Oui 64.8% Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 63.1% Correct
Plus de 2.5 buts Oui 62.0% Correct
Moins de 2.5 buts Non 62.0% Correct
Domicile Plus de Corners Oui 61.4% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Plus de 3.5 buts Non 58.7% Correct
Moins de 3.5 buts Oui 58.7% Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 57.9% Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 57.8% Correct
Buts dans les deux mi-temps Oui 52.7% Correct
Plus de 11 corners Oui 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Extérieur 42.3% Faible
Résultat à la mi-temps MT Victoire domicile 37.3% Faible
Score le Plus Probable 1-2 8.5% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
96.2%
Plus 1.5
83.8%
Plus 2.5
62.0%
Plus 3.5
41.3%
Moins 0.5
3.8%
Moins 1.5
16.2%
Moins 2.5
38.0%
Moins 3.5
58.7%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
37.3%
MT Match nul
37.3%
MT Victoire extérieur
25.5%

Marchés de Timing

But avant 15'
35.1%
Buts dans les 30 premières min
57.8%
Buts après 80'
25.0%
Buts dans les deux mi-temps
52.7%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
73.4%
Plus de 11 corners
50.0%
Domicile Plus de Corners
61.4%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
79.6%
Plus de 5 cartons
67.9%
Carton rouge
34.5%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
97.7%
Plus de 25 tirs
86.2%
Plus de 8 tirs cadrés
64.8%
Domicile Plus de Tirs
57.9%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
50.1%
Extérieur Dépasse xG
50.9%
Total xG Plus de 2,5
47.9%
Forte variance xG
43.0%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
65.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
11.3
Total de cartons
3.9

Position au Classement

SER
Servette FC
4 Points 10
GAL
FC ST. Gallen
7 Points 4

Questions fréquentes sur Servette FC vs FC ST. Gallen