Forme Récente
Face à Face
Mars 17, 2026
3 - 0
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SB
Serie B
Stadio Danilo Martelli
2025
Déc. 13, 2025
3 - 2
CES
Cesena
VS
Mantova
MAN
SB
Serie B
Orogel Stadium-Dino Manuzzi
2025
Mai 1, 2025
3 - 0
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SB
Serie B
Stadio Danilo Martelli
2024
Sept. 29, 2024
4 - 2
CES
Cesena
VS
Mantova
MAN
SB
Serie B
Orogel Stadium-Dino Manuzzi
2024
Mai 5, 2024
1 - 2
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SC
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Stadio Danilo Martelli
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.3
Force Globale
78.8
37.5%
Puissance Offensive
62.5%
50%
Force Défensive
50%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CES
Cesena
Mantova
MAN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
3.5
Analyse des Cartons
Cesena
3/Match
5
1
31-45'
1
46-60'
5
Mantova
1.5/Match
3
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Cesena
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Mantova
2W 0D 0L
|
5:2
|
3 ppg
2025/2026
Cesena
12W 10D 0L
|
45:56
|
1.21 ppg
Mantova
13W 7D 0L
|
45:57
|
1.21 ppg
2024/2025
Cesena
14W 11D 0L
|
46:48
|
1.36 ppg
Mantova
10W 14D 0L
|
47:56
|
1.16 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
36.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
53.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
56.4%
Probabilités de Résultat du Match
Cesena
35.7%
Match Nul
36.5%
Mantova
27.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.4% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 87.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 80.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 78.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 78.2% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 77.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 72.1% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 70.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 68.9% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 67.7% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Carton rouge | Non | 65.5% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 64.6% | Correct |
| But avant 15' | Non | 63.7% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 59.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 56.4% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 54.9% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 53.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 53.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 52.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.1% | Faible |
| Résultat du Match | Match Nul | 36.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 11.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.4%
Plus 1.5
78.2%
Plus 2.5
53.4%
Plus 3.5
32.6%
Moins 0.5
5.6%
Moins 1.5
21.8%
Moins 2.5
46.6%
Moins 3.5
67.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.1%
MT Match nul
34.7%
MT Victoire extérieur
27.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
36.3%
Buts dans les 30 premières min
59.3%
Buts après 80'
25.9%
Buts dans les deux mi-temps
54.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
32.3%
Plus de 11 corners
12.8%
Domicile Plus de Corners
70.5%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
80.3%
Plus de 5 cartons
68.9%
Carton rouge
34.5%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
77.0%
Plus de 25 tirs
35.4%
Plus de 8 tirs cadrés
72.1%
Domicile Plus de Tirs
47.9%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.7%
Extérieur Dépasse xG
50.9%
Total xG Plus de 2,5
50.6%
Forte variance xG
43.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.0
Total de cartons
4.0
Position au Classement
CES
Cesena
4 Points
4
MAN
Mantova
6 Points
2