ESMTK VS Vasas II
ESMTK Stadion
Dimanche, Sept. 6, 2026 À 10:00 Edt
Forme Récente
ES
ESMTK
N
V
V
V
D
Face à Face
Mars 14, 2026
0 - 5
VI
Vasas II
VS
ESMTK
ES
NI
NB III - Southeast
Illovszky Rudolf Stadion
2025
Août 27, 2025
2 - 0
ES
ESMTK
VS
Vasas II
VI
NI
NB III - Southeast
ESMTK Stadion
2025
Mars 2, 2025
2 - 4
VI
Vasas II
VS
ESMTK
ES
NI
NB III - Southeast
Illovszky Rudolf Stadion
2024
Août 11, 2024
3 - 2
ES
ESMTK
VS
Vasas II
VI
NI
NB III - Southeast
ESMTK Stadion
2024
Mai 19, 2024
2 - 1
VI
Vasas II
VS
ESMTK
ES
NI
NB III - Southeast
Budai II László Stadion
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
59.2
Force Globale
50
53.8%
Puissance Offensive
46.2%
52.9%
Force Défensive
47.1%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ES
ESMTK
Vasas II
VI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
33%
Moyenne Total de Buts
3.6
|
3.5
Analyse des Cartons
ESMTK
0.3/Match
5
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Vasas II
0.1/Match
0
2
0-15'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
ESMTK
3W 2D 0L
|
14:8
|
1.83 ppg
Vasas II
2W 2D 0L
|
12:9
|
1.33 ppg
2025/2026
ESMTK
21W 3D 0L
|
70:24
|
2.2 ppg
Vasas II
13W 11D 0L
|
62:40
|
1.72 ppg
2024/2025
ESMTK
3W 0D 0L
|
7:5
|
2.25 ppg
Vasas II
20W 2D 0L
|
57:32
|
2.07 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
48.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
66.6%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
56.8%
Probabilités de Résultat du Match
ESMTK
47.9%
Match Nul
48.6%
Vasas II
3.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 86.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 86.4% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.3% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 66.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 65.3% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 57.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 56.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 53.6% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 53.6% | Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 48.6% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 37.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 7.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.9%
Plus 1.5
86.4%
Plus 2.5
66.6%
Plus 3.5
46.4%
Moins 0.5
3.1%
Moins 1.5
13.6%
Moins 2.5
33.4%
Moins 3.5
53.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
37.5%
MT Match nul
36.1%
MT Victoire extérieur
26.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
42.4%
Buts dans les 30 premières min
66.7%
Buts après 80'
30.7%
Buts dans les deux mi-temps
65.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
55.4%
Extérieur Dépasse xG
49.2%
Total xG Plus de 2,5
64.1%
Forte variance xG
46.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
ES
ESMTK
11 Points
5
VI
Vasas II
8 Points
9