LL
Liga Leumit
Bnei Yehuda VS Hapoel Rishon LeZion
Bloomfield Stadium
Dimanche, Sept. 6, 2026 À 12:00 Edt
Forme Récente
BNE
Bnei Yehuda
V
V
V
N
N
Face à Face
Mai 1, 2026
2 - 2
BNE
Bnei Yehuda
VS
Hapoel Rishon LeZion
HAP
LL
Liga Leumit
Bloomfield Stadium
2025
Déc. 19, 2025
1 - 1
BNE
Bnei Yehuda
VS
Hapoel Rishon LeZion
HAP
LL
Liga Leumit
Shkhunat Hatikva Stadium
2025
Août 24, 2025
0 - 0
HAP
Hapoel Rishon LeZion
VS
Bnei Yehuda
BNE
LL
Liga Leumit
Haberfeld Stadium
2025
Avr. 15, 2025
2 - 4
BNE
Bnei Yehuda
VS
Hapoel Rishon LeZion
HAP
LL
Liga Leumit
Bloomfield Stadium
2024
Févr. 10, 2025
1 - 2
HAP
Hapoel Rishon LeZion
VS
Bnei Yehuda
BNE
LL
Liga Leumit
Haberfeld Stadium
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
88.3
Force Globale
78.3
62.5%
Puissance Offensive
37.5%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BNE
Bnei Yehuda
Hapoel Rishon LeZion
HAP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
33%
Moyenne Total de Buts
4
|
2.7
Analyse des Cartons
Bnei Yehuda
0.3/Match
0
1
76-90'
1
Hapoel Rishon LeZion
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Bnei Yehuda
3W 0D 0L
|
10:2
|
3 ppg
Hapoel Rishon LeZion
3W 0D 0L
|
6:2
|
3 ppg
2025/2026
Bnei Yehuda
15W 12D 0L
|
46:44
|
1.54 ppg
Hapoel Rishon LeZion
13W 10D 0L
|
50:54
|
1.32 ppg
2024/2025
Bnei Yehuda
15W 5D 0L
|
49:51
|
1.35 ppg
Hapoel Rishon LeZion
13W 7D 0L
|
50:55
|
1.24 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
61.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
68.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
64.3%
Probabilités de Résultat du Match
Bnei Yehuda
61.2%
Match Nul
14.8%
Hapoel Rishon LeZion
24.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 87.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 87.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.7% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 68.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 68.9% | Correct |
| But avant 15' | Non | 65.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 64.3% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 61.2% | Bon |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 56.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 51.1% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 51.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 50.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.3%
Plus 1.5
87.7%
Plus 2.5
68.9%
Plus 3.5
49.1%
Moins 0.5
2.7%
Moins 1.5
12.3%
Moins 2.5
31.1%
Moins 3.5
50.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.6%
MT Match nul
35.4%
MT Victoire extérieur
26.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
34.2%
Buts dans les 30 premières min
56.7%
Buts après 80'
24.3%
Buts dans les deux mi-temps
51.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.9%
Extérieur Dépasse xG
49.7%
Total xG Plus de 2,5
45.9%
Forte variance xG
42.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
BNE
Bnei Yehuda
6 Points
2
HAP
Hapoel Rishon LeZion
9 Points
1