Skip to main content

Real Murcia VS Teruel

Sept. 6
12:15
Estadio Enrique Roca Dimanche, Sept. 6, 2026 À 12:15 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

75
Force Globale
40
100% Puissance Offensive 0%
0% Force Défensive 100%
100% Forme Actuelle 0%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

MUR
Real Murcia
Teruel
TE
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 0%
Moyenne Total de Buts
3 | 0

Analyse des Cartons

Real Murcia 2/Match
2
0
61-75'
2
Teruel 3.1/Match
80
4
0-15'
7
16-30'
14
31-45'
15
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
25

Comparaison de Saisons

2026/2027
Real Murcia
1W 0D 0L | 2:1 | 3 ppg
Teruel — Aucune Donnée Disponible
2025/2026
Real Murcia
14W 10D 0L | 43:40 | 1.37 ppg
Teruel
12W 13D 0L | 27:33 | 1.29 ppg
2024/2025
Real Murcia
18W 10D 0L | 47:31 | 1.68 ppg
Teruel
17W 9D 0L | 41:28 | 1.76 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 72.1%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
62.5%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
53.9%

Probabilités de Résultat du Match

Real Murcia 72.1%
Match Nul 11.7%
Teruel 16.3%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 0.5 buts Oui 96.2% Bon
Moins de 0.5 buts Non 96.2% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 84.1% Bon
Moins de 1.5 buts Non 84.1% Bon
Résultat du Match Victoire Domicile 72.1% Bon
Plus de 2.5 buts Oui 62.5% Correct
Moins de 2.5 buts Non 62.5% Correct
Plus de 3.5 buts Non 58.1% Correct
Moins de 3.5 buts Oui 58.1% Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 53.9% Correct
Score le Plus Probable 2-0 10.1% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
96.2%
Plus 1.5
84.1%
Plus 2.5
62.5%
Plus 3.5
41.9%
Moins 0.5
3.8%
Moins 1.5
15.9%
Moins 2.5
37.5%
Moins 3.5
58.1%

Position au Classement

MUR
Real Murcia
3 Points 5
TE
Teruel
0 Points 13

Questions fréquentes sur Real Murcia vs Teruel