PA
Primera A
Deportivo Pereira VS Millonarios
Santiago de las Atalayas
Dimanche, Sept. 6, 2026 À 19:10 Edt
Forme Récente
PER
Deportivo Pereira
N
N
D
V
N
Face à Face
Févr. 26, 2026
5 - 1
MIL
Millonarios
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Nemesio Camacho El Campín
2026
Oct. 15, 2025
3 - 2
PER
Deportivo Pereira
VS
Millonarios
MIL
PA
Primera A
Estadio Centenario
2025
Mai 8, 2025
0 - 0
MIL
Millonarios
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Nemesio Camacho El Campín
2025
Nov. 10, 2024
0 - 0
MIL
Millonarios
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Nemesio Camacho El Campín
2024
Mai 25, 2024
2 - 2
PER
Deportivo Pereira
VS
Millonarios
MIL
PA
Primera A
Estadio Hernán Ramírez Villegas
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
31.5
Force Globale
53.6
30.7%
Puissance Offensive
69.3%
41%
Force Défensive
59%
9.8%
Forme Actuelle
90.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PER
Deportivo Pereira
Millonarios
MIL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
38%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.5
Analyse des Cartons
Deportivo Pereira
2.4/Match
48
4
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
5
46-60'
12
61-75'
12
76-90'
17
Millonarios
3/Match
67
4
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
9
46-60'
20
61-75'
10
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2026/2027
Deportivo Pereira
1W 9D 0L
|
15:33
|
0.55 ppg
Millonarios
10W 6D 0L
|
37:25
|
1.5 ppg
2025/2026
Deportivo Pereira
11W 13D 0L
|
41:57
|
1.15 ppg
Millonarios
20W 13D 0L
|
58:47
|
1.59 ppg
2024/2025
Deportivo Pereira
19W 12D 0L
|
53:44
|
1.57 ppg
Millonarios
24W 14D 0L
|
68:42
|
1.72 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
69.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
53.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
57.3%
Probabilités de Résultat du Match
Deportivo Pereira
10.9%
Match Nul
19.5%
Millonarios
69.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 96.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.6% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 91.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 89.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 83.3% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 82.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 81.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 73.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 73.4% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 73.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 73.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 69.6% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 65.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 65.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 64.1% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 60.9% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 58.4% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 57.3% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 56.7% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 54.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 53.2% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 53.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 13.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.6%
Plus 1.5
73.4%
Plus 2.5
46.8%
Plus 3.5
26.6%
Moins 0.5
7.4%
Moins 1.5
26.6%
Moins 2.5
53.2%
Moins 3.5
73.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.0%
MT Match nul
36.9%
MT Victoire extérieur
25.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.3%
Buts dans les 30 premières min
45.7%
Buts après 80'
18.4%
Buts dans les deux mi-temps
35.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
39.1%
Plus de 11 corners
17.2%
Domicile Plus de Corners
43.3%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
89.5%
Plus de 5 cartons
83.3%
Carton rouge
34.5%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
91.6%
Plus de 25 tirs
65.9%
Plus de 8 tirs cadrés
4.0%
Domicile Plus de Tirs
41.6%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
49.8%
Total xG Plus de 2,5
27.7%
Forte variance xG
39.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.5
Total de cartons
4.9
Position au Classement
PER
Deportivo Pereira
10 Points
20
MIL
Millonarios
26 Points
10