Forme Récente
Face à Face
Mars 21, 2026
1 - 1
JUV
Juventus
VS
Sassuolo
SAS
SA
Serie A
Allianz Stadium
2025
Janv. 6, 2026
0 - 3
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2025
Janv. 16, 2024
3 - 0
JUV
Juventus
VS
Sassuolo
SAS
SA
Serie A
Allianz Stadium
2023
Sept. 23, 2023
4 - 2
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2023
Avr. 16, 2023
1 - 0
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.3
Force Globale
81.3
50%
Puissance Offensive
50%
0%
Force Défensive
100%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SAS
Sassuolo
Juventus
JUV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
100%
Moyenne Total de Buts
3
|
1.5
Analyse des Cartons
Sassuolo
1.5/Match
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Juventus
2/Match
4
0
0-15'
1
46-60'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Sassuolo
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Juventus
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
2025/2026
Sassuolo
14W 7D 0L
|
46:50
|
1.29 ppg
Juventus
19W 12D 0L
|
61:34
|
1.82 ppg
2024/2025
Sassuolo
25W 7D 0L
|
78:38
|
2.16 ppg
Juventus
18W 16D 0L
|
58:35
|
1.84 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
58.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
55.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
56.0%
Probabilités de Résultat du Match
Sassuolo
17.0%
Match Nul
24.4%
Juventus
58.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 25 tirs | Oui | 99.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.8% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 85.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 85.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 78.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 73.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.7% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 73.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 73.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 65.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 62.9% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 59.3% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 58.7% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 57.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 56.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 56.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 55.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 55.6% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 51.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 12.5% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.8%
Plus 1.5
73.8%
Plus 2.5
44.4%
Plus 3.5
27.1%
Moins 0.5
7.2%
Moins 1.5
26.2%
Moins 2.5
55.6%
Moins 3.5
73.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
32.4%
MT Match nul
40.3%
MT Victoire extérieur
27.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.2%
Buts dans les 30 premières min
51.2%
Buts après 80'
21.2%
Buts dans les deux mi-temps
43.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
34.8%
Plus de 11 corners
14.9%
Domicile Plus de Corners
57.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.7%
Plus de 5 cartons
62.9%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
99.9%
Plus de 25 tirs
99.0%
Plus de 8 tirs cadrés
85.6%
Domicile Plus de Tirs
59.3%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
50.1%
Total xG Plus de 2,5
36.4%
Forte variance xG
40.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.2
Total de cartons
3.6
Position au Classement
SAS
Sassuolo
3 Points
11
JUV
Juventus
6 Points
4