Forme Récente
ALT
SCR Altach
D
D
D
V
D
Face à Face
Mai 9, 2026
2 - 2
GA
Grazer AK
VS
SCR Altach
ALT
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2025
Avr. 11, 2026
1 - 0
ALT
SCR Altach
VS
Grazer AK
GA
BU
Bundesliga
CASHPOINT Arena
2025
Nov. 1, 2025
3 - 1
GA
Grazer AK
VS
SCR Altach
ALT
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2025
Août 24, 2025
1 - 1
ALT
SCR Altach
VS
Grazer AK
GA
BU
Bundesliga
CASHPOINT Arena
2025
Mai 10, 2025
2 - 2
ALT
SCR Altach
VS
Grazer AK
GA
BU
Bundesliga
CASHPOINT Arena
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36
Force Globale
23
66.7%
Puissance Offensive
33.3%
61.9%
Force Défensive
38.1%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ALT
SCR Altach
Grazer AK
GA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
3
Analyse des Cartons
SCR Altach
1.8/Match
9
0
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
1
Grazer AK
2.8/Match
14
0
16-30'
4
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
SCR Altach
1W 0D 0L
|
4:8
|
0.6 ppg
Grazer AK
1W 1D 0L
|
2:13
|
0.8 ppg
2025/2026
SCR Altach
10W 12D 0L
|
36:39
|
1.31 ppg
Grazer AK
9W 10D 0L
|
42:45
|
1.16 ppg
2024/2025
SCR Altach
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Grazer AK
1W 1D 0L
|
12:4
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
44.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
58.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
58.9%
Probabilités de Résultat du Match
SCR Altach
44.6%
Match Nul
27.7%
Grazer AK
27.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 83.4% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 83.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 83.4% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 82.3% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 79.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 77.1% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 74.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 62.8% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 61.1% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 60.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 59.4% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 59.4% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 58.9% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 57.1% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 56.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 52.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 44.6% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.1%
Plus 1.5
83.4%
Plus 2.5
58.5%
Plus 3.5
40.6%
Moins 0.5
3.9%
Moins 1.5
16.6%
Moins 2.5
41.5%
Moins 3.5
59.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.3%
MT Match nul
40.7%
MT Victoire extérieur
24.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
37.2%
Buts dans les 30 premières min
60.5%
Buts après 80'
26.7%
Buts dans les deux mi-temps
56.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
38.9%
Plus de 11 corners
17.7%
Domicile Plus de Corners
57.1%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
83.4%
Plus de 5 cartons
77.1%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
79.0%
Plus de 25 tirs
37.4%
Plus de 8 tirs cadrés
25.2%
Domicile Plus de Tirs
52.7%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.8%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
52.8%
Forte variance xG
44.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.5
Total de cartons
4.4
Position au Classement
ALT
SCR Altach
3 Points
11
GA
Grazer AK
4 Points
10