Forme Récente
MAI
FSV Mainz 05
N
V
V
V
N
Face à Face
Mars 22, 2026
2 - 1
MAI
FSV Mainz 05
VS
Eintracht Frankfurt
SGE
BU
Bundesliga
MEWA ARENA
2025
Nov. 9, 2025
1 - 0
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2025
Mai 4, 2025
1 - 1
MAI
FSV Mainz 05
VS
Eintracht Frankfurt
SGE
BU
Bundesliga
MEWA ARENA
2024
Déc. 21, 2024
1 - 3
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2024
Janv. 26, 2024
1 - 0
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
32.5
0%
Puissance Offensive
100%
100%
Force Défensive
0%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MAI
FSV Mainz 05
Eintracht Frankfurt
SGE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
100%
|
0%
Moyenne Total de Buts
0
|
6
Analyse des Cartons
FSV Mainz 05
1.4/Match
48
1
0-15'
6
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
3
61-75'
9
76-90'
17
Eintracht Frankfurt
4/Match
4
0
0-15'
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
FSV Mainz 05
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Eintracht Frankfurt
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
2025/2026
FSV Mainz 05
10W 10D 0L
|
44:53
|
1.18 ppg
Eintracht Frankfurt
11W 11D 0L
|
61:65
|
1.29 ppg
2024/2025
FSV Mainz 05
14W 10D 0L
|
55:43
|
1.53 ppg
Eintracht Frankfurt
17W 9D 0L
|
68:46
|
1.76 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
35.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
69.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
62.4%
Probabilités de Résultat du Match
FSV Mainz 05
34.1%
Match Nul
35.0%
Eintracht Frankfurt
31.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 99.6% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 96.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 87.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 87.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 83.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 83.9% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 79.1% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 72.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 71.8% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 71.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 70.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 70.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 69.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 69.0% | Correct |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 62.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 62.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 62.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 57.5% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 52.9% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 50.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 36.5% | Faible |
| Résultat du Match | Match Nul | 35.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.5% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
87.8%
Plus 1.5
62.0%
Plus 2.5
31.0%
Plus 3.5
16.1%
Moins 0.5
12.3%
Moins 1.5
38.0%
Moins 2.5
69.0%
Moins 3.5
83.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.5%
MT Match nul
36.3%
MT Victoire extérieur
27.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
29.7%
Buts dans les 30 premières min
50.5%
Buts après 80'
20.9%
Buts dans les deux mi-temps
42.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
70.2%
Plus de 11 corners
47.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
71.8%
Plus de 5 cartons
60.1%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
99.6%
Plus de 25 tirs
96.2%
Plus de 8 tirs cadrés
27.1%
Domicile Plus de Tirs
71.7%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
48.7%
Total xG Plus de 2,5
35.3%
Forte variance xG
40.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.0
Total de cartons
3.5
Position au Classement
MAI
FSV Mainz 05
1 Points
9
SGE
Eintracht Frankfurt
1 Points
7