Forme Récente
AUT
Austria Vienna
D
N
D
V
?
Face à Face
Mai 3, 2024
2 - 0
LUS
Austria Lustenau
VS
Austria Vienna
AUT
BU
Bundesliga
ImmoAgentur Stadion Bregenz
2023
Avr. 6, 2024
1 - 1
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2023
Nov. 4, 2023
1 - 0
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2023
Août 6, 2023
0 - 2
LUS
Austria Lustenau
VS
Austria Vienna
AUT
BU
Bundesliga
Planet Pure Stadion
2023
Juin 11, 2023
5 - 0
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
30.6
Force Globale
35.5
42.9%
Puissance Offensive
57.1%
44.4%
Force Défensive
55.6%
55.6%
Forme Actuelle
44.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AUT
Austria Vienna
Austria Lustenau
LUS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
2.8
Analyse des Cartons
Austria Vienna
1.3/Match
4
1
46-60'
1
76-90'
4
Austria Lustenau
1.6/Match
8
0
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
Austria Vienna
1W 0D 0L
|
3:9
|
0.75 ppg
Austria Lustenau
1W 2D 0L
|
5:9
|
1 ppg
2025/2026
Austria Vienna
14W 5D 0L
|
45:50
|
1.47 ppg
Austria Lustenau
16W 7D 0L
|
43:29
|
1.9 ppg
2024/2025
Austria Vienna
4W 0D 0L
|
12:3
|
2.4 ppg
Austria Lustenau
2W 0D 0L
|
5:5
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
53.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
59.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
57.2%
Probabilités de Résultat du Match
Austria Vienna
53.6%
Match Nul
25.3%
Austria Lustenau
21.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 96.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 87.5% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 87.1% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 83.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 80.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 78.3% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 76.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 76.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 72.1% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 71.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 71.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 69.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 61.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 61.0% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 59.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 59.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 57.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 57.2% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 55.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 53.6% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 52.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.0% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.7%
Plus 1.5
71.1%
Plus 2.5
40.9%
Plus 3.5
24.0%
Moins 0.5
8.3%
Moins 1.5
28.9%
Moins 2.5
59.1%
Moins 3.5
76.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
37.6%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
23.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
27.9%
Buts dans les 30 premières min
48.0%
Buts après 80'
19.6%
Buts dans les deux mi-temps
39.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
12.5%
Plus de 11 corners
3.3%
Domicile Plus de Corners
55.7%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
78.3%
Plus de 5 cartons
69.7%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
61.0%
Plus de 25 tirs
17.0%
Plus de 8 tirs cadrés
12.9%
Domicile Plus de Tirs
57.6%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
49.1%
Total xG Plus de 2,5
31.3%
Forte variance xG
39.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.3
Total de cartons
3.9
Position au Classement
AUT
Austria Vienna
3 Points
12
LUS
Austria Lustenau
5 Points
7