Forme Récente
STU
Sturm Graz
D
N
V
D
V
Face à Face
Avr. 22, 2026
1 - 1
STU
Sturm Graz
VS
Lask Linz
LAS
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2025
Avr. 19, 2026
1 - 1
LAS
Lask Linz
VS
Sturm Graz
STU
BU
Bundesliga
Raiffeisen Arena
2025
Nov. 23, 2025
1 - 3
STU
Sturm Graz
VS
Lask Linz
LAS
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2025
Août 1, 2025
0 - 2
LAS
Lask Linz
VS
Sturm Graz
STU
BU
Bundesliga
Raiffeisen Arena
2025
Mars 16, 2025
4 - 2
STU
Sturm Graz
VS
Lask Linz
LAS
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51
Force Globale
88.5
28.6%
Puissance Offensive
71.4%
28.6%
Force Défensive
71.4%
28.6%
Forme Actuelle
71.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STU
Sturm Graz
Lask Linz
LAS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
60%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
3.4
Analyse des Cartons
Sturm Graz
1.8/Match
8
1
0-15'
2
16-30'
3
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Lask Linz
1.6/Match
7
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Sturm Graz
2W 2D 0L
|
6:5
|
1.6 ppg
Lask Linz
5W 0D 0L
|
15:2
|
3 ppg
2025/2026
Sturm Graz
16W 8D 0L
|
51:35
|
1.75 ppg
Lask Linz
17W 7D 0L
|
56:42
|
1.81 ppg
2024/2025
Sturm Graz
3W 0D 0L
|
9:6
|
2.25 ppg
Lask Linz
4W 1D 0L
|
12:3
|
2.6 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
38.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
54.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
50.4%
Probabilités de Résultat du Match
Sturm Graz
38.6%
Match Nul
26.3%
Lask Linz
35.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 99.5% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 95.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 93.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 93.1% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 78.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 78.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 74.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 74.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 71.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 71.9% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 70.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 70.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 66.8% | Bon |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 57.5% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 55.8% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 55.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 54.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 54.4% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 53.1% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 52.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 50.4% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 38.6% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 37.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 9.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
93.1%
Plus 1.5
74.8%
Plus 2.5
45.6%
Plus 3.5
28.2%
Moins 0.5
6.9%
Moins 1.5
25.2%
Moins 2.5
54.4%
Moins 3.5
71.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.5%
MT Match nul
37.8%
MT Victoire extérieur
25.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.9%
Buts dans les 30 premières min
52.1%
Buts après 80'
21.8%
Buts dans les deux mi-temps
44.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
44.2%
Plus de 11 corners
21.6%
Domicile Plus de Corners
53.1%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
70.0%
Plus de 5 cartons
57.5%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
99.5%
Plus de 25 tirs
95.4%
Plus de 8 tirs cadrés
70.2%
Domicile Plus de Tirs
66.8%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.0%
Extérieur Dépasse xG
50.1%
Total xG Plus de 2,5
38.0%
Forte variance xG
41.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.9
Total de cartons
3.4
Position au Classement
STU
Sturm Graz
8 Points
4
LAS
Lask Linz
12 Points
2