Telavi VS Samtredia
Kavkasioni Arena
Lundi, Sept. 7, 2026 À 12:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Mai 24, 2026
0 - 3
SA
Samtredia
VS
Telavi
TE
EL
Erovnuli Liga 2
Stadioni Erosi Manjgaladze
2026
Avr. 7, 2026
2 - 0
TE
Telavi
VS
Samtredia
SA
EL
Erovnuli Liga 2
Stadioni Givi Chokheli
2026
Déc. 2, 2024
5 - 2
TE
Telavi
VS
Samtredia
SA
EL
Erovnuli Liga
Stadioni Givi Chokheli
2024
Sept. 26, 2024
2 - 1
SA
Samtredia
VS
Telavi
TE
EL
Erovnuli Liga
Stadioni Erosi Manjgaladze
2024
Mai 28, 2024
0 - 0
TE
Telavi
VS
Samtredia
SA
EL
Erovnuli Liga
Stadioni Givi Chokheli
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.7
Force Globale
45
42.4%
Puissance Offensive
57.6%
67.9%
Force Défensive
32.1%
57.9%
Forme Actuelle
42.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TE
Telavi
Samtredia
SA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
52%
|
22%
Moyenne Total de Buts
1.9
|
3.2
Analyse des Cartons
Telavi
2.1/Match
48
1
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
11
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
10
Samtredia
2.2/Match
48
2
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2026/2027
Telavi
11W 7D 0L
|
25:18
|
1.74 ppg
Samtredia
8W 4D 0L
|
34:38
|
1.22 ppg
2025/2026
Telavi
9W 10D 0L
|
38:62
|
0.97 ppg
Samtredia
11W 13D 0L
|
44:42
|
1.28 ppg
2024/2025
Telavi
9W 11D 0L
|
35:45
|
1 ppg
Samtredia
5W 12D 0L
|
33:61
|
0.75 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
59.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
62.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
59.5%
Probabilités de Résultat du Match
Telavi
59.1%
Match Nul
15.1%
Samtredia
25.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.6% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 70.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 65.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 62.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 62.4% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 59.5% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 59.1% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 57.3% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 55.2% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 55.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 52.9% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 51.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.7%
Plus 1.5
85.6%
Plus 2.5
62.4%
Plus 3.5
44.8%
Moins 0.5
3.3%
Moins 1.5
14.4%
Moins 2.5
37.6%
Moins 3.5
55.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.9%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
24.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
34.7%
Buts dans les 30 premières min
57.3%
Buts après 80'
24.7%
Buts dans les deux mi-temps
51.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
70.2%
Plus de 11 corners
47.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.9%
Extérieur Dépasse xG
49.9%
Total xG Plus de 2,5
46.9%
Forte variance xG
42.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
TE
Telavi
40 Points
2
SA
Samtredia
28 Points
7