Hull City U21 VS Brentford U21
The Dransfield Stadium
Mardi, Sept. 8, 2026 À 14:00 Edt
Forme Récente
HC
Hull City U21
D
N
V
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
26.3
Force Globale
85
27.3%
Puissance Offensive
72.7%
37.5%
Force Défensive
62.5%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HC
Hull City U21
Brentford U21
BU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4
|
5.5
Analyse des Cartons
Brentford U21
2.5/Match
5
0
0-15'
1
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Hull City U21
0W 1D 0L
|
3:5
|
0.5 ppg
Brentford U21
2W 0D 0L
|
8:3
|
3 ppg
2025/2026
Hull City U21
10W 7D 0L
|
49:53
|
1.32 ppg
Brentford U21
19W 4D 0L
|
71:38
|
2.03 ppg
2024/2025
Hull City U21
17W 0D 0L
|
61:56
|
1.65 ppg
Brentford U21
23W 4D 0L
|
79:49
|
2.21 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
56.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
90.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
79.8%
Probabilités de Résultat du Match
Hull City U21
33.9%
Match Nul
10.0%
Brentford U21
56.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 99.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 99.0% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 96.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 96.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 90.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 90.1% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 79.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 74.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Non | 74.9% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 72.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 71.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.6% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 56.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| But avant 15' | Non | 53.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-3 | 6.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
99.0%
Plus 1.5
96.0%
Plus 2.5
90.1%
Plus 3.5
74.9%
Moins 0.5
1.0%
Moins 1.5
4.0%
Moins 2.5
9.9%
Moins 3.5
25.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
34.3%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
26.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
47.0%
Buts dans les 30 premières min
71.8%
Buts après 80'
34.4%
Buts dans les deux mi-temps
72.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.1%
Extérieur Dépasse xG
54.0%
Total xG Plus de 2,5
73.1%
Forte variance xG
49.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
HC
Hull City U21
6 Points
3
BU
Brentford U21
12 Points
2