Skip to main content

Santa Fe VS Vasco DA Gama

Sept. 8
18:00
Estadio Nemesio Camacho El Campín Mardi, Sept. 8, 2026 À 18:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

49.9
Force Globale
39.7
56.6% Puissance Offensive 43.4%
60.3% Force Défensive 39.7%
56.3% Forme Actuelle 43.8%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

SAN
Santa Fe
Vasco DA Gama
VAS
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
18% | 8%
Moyenne Total de Buts
2.6 | 2.7

Analyse des Cartons

Santa Fe 2.4/Match
63
3
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
17
46-60'
12
61-75'
11
76-90'
16
Vasco DA Gama 1.8/Match
41
1
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
11
46-60'
11
61-75'
4
76-90'
11

Comparaison de Saisons

2026/2027
Santa Fe
9W 13D 0L | 41:30 | 1.43 ppg
Vasco DA Gama
6W 7D 0L | 27:39 | 1.04 ppg
2025/2026
Santa Fe
24W 15D 0L | 65:52 | 1.61 ppg
Vasco DA Gama
13W 6D 0L | 55:60 | 1.18 ppg
2024/2025
Santa Fe
26W 13D 0L | 61:41 | 1.75 ppg
Vasco DA Gama — Aucune Donnée Disponible

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 44.4%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
55.3%

Les Deux Équipes Marquent

Non
52.1%

Probabilités de Résultat du Match

Santa Fe 44.4%
Match Nul 11.8%
Vasco DA Gama 43.8%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 0.5 buts Oui 93.2% Bon
Moins de 0.5 buts Non 93.2% Bon
Plus de 3 cartons Oui 90.9% Bon
Plus de 5 cartons Oui 87.3% Bon
Buts après 80' Non 80.1% Bon
Plus de 25 tirs Non 79.6% Bon
Plus de 11 corners Non 76.4% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 75.0% Bon
Moins de 1.5 buts Non 75.0% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 71.6% Bon
Plus de 3.5 buts Non 71.6% Bon
But avant 15' Non 71.6% Bon
Domicile Plus de Tirs Non 70.0% Bon
Carton rouge Non 67.8% Bon
Plus de 20 tirs Oui 65.1% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 60.0% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Domicile Plus de Corners Oui 58.6% Correct
Plus de 8 tirs cadrés Non 58.4% Correct
Plus de 2.5 buts Oui 55.3% Correct
Moins de 2.5 buts Non 55.3% Correct
Plus de 9 corners Non 53.4% Correct
Les Deux Équipes Marquent Non 52.1% Correct
Buts dans les 30 premières min Non 51.3% Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 44.4% Faible
Résultat à la mi-temps MT Match nul 39.2% Faible
Score le Plus Probable 1-0 9.2% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
93.2%
Plus 1.5
75.0%
Plus 2.5
55.3%
Plus 3.5
28.4%
Moins 0.5
6.8%
Moins 1.5
25.1%
Moins 2.5
44.7%
Moins 3.5
71.6%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
37.6%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
23.3%

Marchés de Timing

But avant 15'
28.4%
Buts dans les 30 premières min
48.7%
Buts après 80'
19.9%
Buts dans les deux mi-temps
40.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
46.6%
Plus de 11 corners
23.6%
Domicile Plus de Corners
58.6%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
90.9%
Plus de 5 cartons
87.3%
Carton rouge
32.2%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
65.1%
Plus de 25 tirs
20.4%
Plus de 8 tirs cadrés
41.6%
Domicile Plus de Tirs
30.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
49.2%
Extérieur Dépasse xG
48.9%
Total xG Plus de 2,5
32.3%
Forte variance xG
40.0%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
9.0
Total de cartons
5.3

Position au Classement

VAS
Vasco DA Gama
10 Points 2

Questions fréquentes sur Santa Fe vs Vasco DA Gama