CU
Cup
Hrvatski Dragovoljac VS NK Slaven Belupo
Stadion NŠC Stjepan Spajić
Mercredi, Sept. 9, 2026 À 10:30 Edt
Forme Récente
HRV
Hrvatski Dragovoljac
D
?
D
D
V
Face à Face
Mai 6, 2022
1 - 1
HRV
Hrvatski Dragovoljac
VS
NK Slaven Belupo
BEL
HN
HNL
Stadion Kranjčevićeva
2021
Févr. 25, 2022
1 - 0
BEL
NK Slaven Belupo
VS
Hrvatski Dragovoljac
HRV
HN
HNL
Gradski Stadion
2021
Nov. 19, 2021
1 - 2
HRV
Hrvatski Dragovoljac
VS
NK Slaven Belupo
BEL
HN
HNL
Stadion Kranjčevićeva
2021
Août 27, 2021
0 - 1
BEL
NK Slaven Belupo
VS
Hrvatski Dragovoljac
HRV
HN
HNL
Gradski Stadion
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
17.5
Force Globale
26.5
62.5%
Puissance Offensive
37.5%
44.4%
Force Défensive
55.6%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HRV
Hrvatski Dragovoljac
NK Slaven Belupo
BEL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
20%
Moyenne Total de Buts
4
|
3
Analyse des Cartons
Hrvatski Dragovoljac
0.3/Match
1
5
46-60'
3
76-90'
3
NK Slaven Belupo
1.6/Match
7
1
0-15'
2
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2026/2027
Hrvatski Dragovoljac
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
NK Slaven Belupo
1W 0D 0L
|
3:12
|
0.6 ppg
2025/2026
Hrvatski Dragovoljac
5W 10D 0L
|
26:49
|
0.86 ppg
NK Slaven Belupo
10W 11D 0L
|
46:61
|
1.14 ppg
2024/2025
Hrvatski Dragovoljac
9W 5D 0L
|
36:45
|
1.07 ppg
NK Slaven Belupo
13W 9D 0L
|
42:45
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
48.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
58.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
50.7%
Probabilités de Résultat du Match
Hrvatski Dragovoljac
43.1%
Match Nul
8.4%
NK Slaven Belupo
48.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 68.3% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 68.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 58.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 58.9% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 50.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 48.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.2%
Plus 1.5
77.6%
Plus 2.5
58.9%
Plus 3.5
31.7%
Moins 0.5
5.9%
Moins 1.5
22.4%
Moins 2.5
41.2%
Moins 3.5
68.3%