Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
19.6
0%
Puissance Offensive
100%
100%
Force Défensive
0%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SO
Sopron
Szegedi VSE
SV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
100%
|
0%
Moyenne Total de Buts
0
|
4.7
Analyse des Cartons
Szegedi VSE
0.2/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Sopron
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Szegedi VSE
0W 2D 0L
|
9:19
|
0.33 ppg
2025/2026
Sopron — Aucune Donnée Disponible
Szegedi VSE
9W 6D 0L
|
44:61
|
1.1 ppg
2024/2025
Sopron — Aucune Donnée Disponible
Szegedi VSE
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
52.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
77.8%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
67.0%
Probabilités de Résultat du Match
Sopron
52.2%
Match Nul
9.9%
Szegedi VSE
37.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.9% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 89.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 89.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 77.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 77.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.6% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 67.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 61.8% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 58.2% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 54.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 54.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 52.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 8.2% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.9%
Plus 1.5
89.8%
Plus 2.5
77.8%
Plus 3.5
54.0%
Moins 0.5
2.1%
Moins 1.5
10.2%
Moins 2.5
22.2%
Moins 3.5
46.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.4%
MT Match nul
39.9%
MT Victoire extérieur
23.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
38.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
27.4%
Buts dans les deux mi-temps
58.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.8%
Extérieur Dépasse xG
50.7%
Total xG Plus de 2,5
54.9%
Forte variance xG
44.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3