Aubstadt VS SpVgg Unterhaching
NGN-Arena
Vendredi, Sept. 11, 2026 À 13:00 Edt
Forme Récente
AUB
Aubstadt
V
D
D
N
N
Face à Face
Févr. 28, 2026
1 - 1
AUB
Aubstadt
VS
SpVgg Unterhaching
UNT
R-
Regionalliga - Bayern
NGN-Arena
2025
Sept. 12, 2025
0 - 1
UNT
SpVgg Unterhaching
VS
Aubstadt
AUB
R-
Regionalliga - Bayern
Uhlsport Park
2025
Mars 29, 2023
2 - 2
AUB
Aubstadt
VS
SpVgg Unterhaching
UNT
R-
Regionalliga - Bayern
NGN-Arena
2022
Août 23, 2022
2 - 1
UNT
SpVgg Unterhaching
VS
Aubstadt
AUB
R-
Regionalliga - Bayern
Uhlsport Park
2022
Oct. 29, 2021
1 - 0
UNT
SpVgg Unterhaching
VS
Aubstadt
AUB
R-
Regionalliga - Bayern
Uhlsport Park
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.3
Force Globale
48.5
76.9%
Puissance Offensive
23.1%
32.4%
Force Défensive
67.6%
45.5%
Forme Actuelle
54.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AUB
Aubstadt
SpVgg Unterhaching
UNT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
60%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
1.4
Analyse des Cartons
Aubstadt
0.1/Match
1
3
31-45'
2
76-90'
2
SpVgg Unterhaching
0/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Aubstadt
2W 2D 0L
|
12:10
|
1.33 ppg
SpVgg Unterhaching
2W 2D 0L
|
3:4
|
1.6 ppg
2025/2026
Aubstadt
13W 10D 0L
|
49:45
|
1.44 ppg
SpVgg Unterhaching
22W 4D 0L
|
72:30
|
2.06 ppg
2024/2025
Aubstadt
10W 10D 0L
|
44:49
|
1.18 ppg
SpVgg Unterhaching
4W 13D 0L
|
40:72
|
0.66 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
42.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
72.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
70.6%
Probabilités de Résultat du Match
Aubstadt
42.3%
Match Nul
15.8%
SpVgg Unterhaching
41.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.1% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 90.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 90.6% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 72.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 72.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 70.6% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 63.8% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 61.2% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| But avant 15' | Non | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 56.2% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 56.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 42.3% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 7.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.1%
Plus 1.5
90.6%
Plus 2.5
72.4%
Plus 3.5
56.2%
Moins 0.5
1.9%
Moins 1.5
9.4%
Moins 2.5
27.7%
Moins 3.5
43.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
37.6%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
23.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
39.9%
Buts dans les 30 premières min
63.8%
Buts après 80'
28.7%
Buts dans les deux mi-temps
61.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.3%
Extérieur Dépasse xG
52.0%
Total xG Plus de 2,5
58.8%
Forte variance xG
45.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
AUB
Aubstadt
5 Points
14
UNT
SpVgg Unterhaching
8 Points
10