SK Beveren VS St. Truiden
Freethiel Stadion
Samedi, Sept. 12, 2026 À 10:00 Edt
Forme Récente
WAA
SK Beveren
D
D
V
D
V
Face à Face
Avr. 6, 2021
2 - 4
WAA
SK Beveren
VS
St. Truiden
TRU
JP
Jupiler Pro League
Freethielstadion
2020
Nov. 28, 2020
1 - 1
TRU
St. Truiden
VS
SK Beveren
WAA
JP
Jupiler Pro League
Daio Wasabi Stayen Stadium
2020
Juil. 30, 2020
4 - 1
TRU
St. Truiden
VS
SK Beveren
WAA
FC
Friendlies Clubs
2020
Déc. 26, 2019
1 - 0
WAA
SK Beveren
VS
St. Truiden
TRU
JP
Jupiler Pro League
Freethielstadion
2019
Sept. 14, 2019
1 - 1
TRU
St. Truiden
VS
SK Beveren
WAA
JP
Jupiler Pro League
Daio Wasabi Stayen Stadium
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
26.3
Force Globale
54
17.2%
Puissance Offensive
82.8%
39%
Force Défensive
61%
38.5%
Forme Actuelle
61.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WAA
SK Beveren
St. Truiden
TRU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
20%
Moyenne Total de Buts
3
|
4
Analyse des Cartons
SK Beveren
1.5/Match
6
0
16-30'
3
31-45'
2
76-90'
1
St. Truiden
2.2/Match
11
0
0-15'
1
16-30'
2
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
SK Beveren
1W 0D 0L
|
2:10
|
0.75 ppg
St. Truiden
2W 2D 0L
|
12:8
|
1.6 ppg
2025/2026
SK Beveren — Aucune Donnée Disponible
St. Truiden
22W 5D 0L
|
61:46
|
1.78 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
69.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
83.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
73.4%
Probabilités de Résultat du Match
SK Beveren
10.9%
Match Nul
19.5%
St. Truiden
69.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 94.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 94.8% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 93.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 86.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 83.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 83.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 74.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 73.4% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 70.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 70.4% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 70.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Non | 70.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 69.8% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 69.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 67.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 57.1% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 54.5% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 53.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 52.2% | Correct |
| But avant 15' | Non | 51.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-3 | 7.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.7%
Plus 1.5
94.8%
Plus 2.5
83.0%
Plus 3.5
70.3%
Moins 0.5
1.4%
Moins 1.5
5.2%
Moins 2.5
17.0%
Moins 3.5
29.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
34.3%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
26.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
48.3%
Buts dans les 30 premières min
73.2%
Buts après 80'
35.5%
Buts dans les deux mi-temps
74.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
32.5%
Plus de 11 corners
13.4%
Domicile Plus de Corners
45.5%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
69.8%
Plus de 5 cartons
57.1%
Carton rouge
29.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
93.6%
Plus de 25 tirs
70.5%
Plus de 8 tirs cadrés
53.4%
Domicile Plus de Tirs
52.2%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.4%
Extérieur Dépasse xG
55.4%
Total xG Plus de 2,5
75.4%
Forte variance xG
49.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.0
Total de cartons
3.4
Position au Classement
WAA
SK Beveren
3 Points
13
TRU
St. Truiden
8 Points
7