Forme Récente
Face à Face
Mars 14, 2026
3 - 1
STO
Stoke City
VS
Watford
WAT
CH
Championship
bet365 Stadium
2025
Déc. 20, 2025
1 - 0
WAT
Watford
VS
Stoke City
STO
CH
Championship
Vicarage Road
2025
Mars 1, 2025
0 - 0
STO
Stoke City
VS
Watford
WAT
CH
Championship
bet365 Stadium
2024
Août 17, 2024
3 - 0
WAT
Watford
VS
Stoke City
STO
CH
Championship
Vicarage Road
2024
Déc. 29, 2023
1 - 1
WAT
Watford
VS
Stoke City
STO
CH
Championship
Vicarage Road
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
46
33.3%
Puissance Offensive
66.7%
60%
Force Défensive
40%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WAT
Watford
Stoke City
STO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
40%
Moyenne Total de Buts
2
|
3.4
Analyse des Cartons
Watford
2.8/Match
14
0
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
2
Stoke City
2.2/Match
11
0
0-15'
1
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Watford
1W 2D 0L
|
4:6
|
1 ppg
Stoke City
2W 0D 0L
|
8:9
|
1.2 ppg
2025/2026
Watford
14W 15D 0L
|
53:65
|
1.24 ppg
Stoke City
15W 10D 0L
|
51:56
|
1.2 ppg
2024/2025
Watford
16W 9D 0L
|
53:61
|
1.24 ppg
Stoke City
12W 15D 0L
|
45:62
|
1.11 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
42.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
50.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
53.6%
Probabilités de Résultat du Match
Watford
42.0%
Match Nul
25.3%
Stoke City
32.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 25 tirs | Oui | 99.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.5% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 78.9% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 78.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 78.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 76.0% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 75.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 72.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 70.5% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 70.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 67.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 67.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 66.2% | Bon |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 56.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 53.6% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 52.9% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 50.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 50.9% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 50.3% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 42.0% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 8.9% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.5%
Plus 1.5
78.5%
Plus 2.5
50.9%
Plus 3.5
33.0%
Moins 0.5
5.5%
Moins 1.5
21.5%
Moins 2.5
49.1%
Moins 3.5
67.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.3%
MT Match nul
40.7%
MT Victoire extérieur
24.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
33.8%
Buts dans les 30 premières min
56.1%
Buts après 80'
24.0%
Buts dans les deux mi-temps
50.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
70.2%
Plus de 11 corners
47.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
78.9%
Plus de 5 cartons
70.5%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
99.9%
Plus de 25 tirs
99.1%
Plus de 8 tirs cadrés
72.1%
Domicile Plus de Tirs
75.3%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.6%
Extérieur Dépasse xG
49.8%
Total xG Plus de 2,5
44.9%
Forte variance xG
42.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.0
Total de cartons
4.0
Position au Classement
WAT
Watford
5 Points
17
STO
Stoke City
6 Points
13