Weston-super-Mare VS Dagenham & Redbridge
The Optima Stadium
Samedi, Sept. 12, 2026 À 10:00 Edt
Forme Récente
WES
Weston-super-Mare
D
N
V
D
N
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.1
Force Globale
63.9
57.1%
Puissance Offensive
42.9%
45.5%
Force Défensive
54.5%
37.5%
Forme Actuelle
62.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WES
Weston-super-Mare
Dagenham & Redbridge
DAG
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
43%
|
57%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2
Analyse des Cartons
Weston-super-Mare
0/Match
1
1
0-15'
1
76-90'
1
Dagenham & Redbridge
0.3/Match
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Weston-super-Mare
3W 2D 0L
|
12:6
|
1.57 ppg
Dagenham & Redbridge
5W 1D 0L
|
9:5
|
2.29 ppg
2025/2026
Weston-super-Mare
23W 10D 0L
|
62:51
|
1.65 ppg
Dagenham & Redbridge
17W 13D 0L
|
61:62
|
1.39 ppg
2024/2025
Weston-super-Mare
3W 1D 0L
|
8:5
|
2 ppg
Dagenham & Redbridge
2W 1D 0L
|
10:9
|
1.75 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
51.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
50.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
52.9%
Probabilités de Résultat du Match
Weston-super-Mare
51.1%
Match Nul
15.8%
Dagenham & Redbridge
33.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 78.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 78.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 78.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 67.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 67.0% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 56.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 52.9% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 51.2% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 51.1% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 50.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 50.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.5%
Plus 1.5
78.5%
Plus 2.5
50.9%
Plus 3.5
33.0%
Moins 0.5
5.5%
Moins 1.5
21.5%
Moins 2.5
49.1%
Moins 3.5
67.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
34.8%
MT Match nul
39.9%
MT Victoire extérieur
25.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.2%
Buts dans les 30 premières min
51.2%
Buts après 80'
21.2%
Buts dans les deux mi-temps
43.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.6%
Extérieur Dépasse xG
49.2%
Total xG Plus de 2,5
36.4%
Forte variance xG
40.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
WES
Weston-super-Mare
11 Points
6
DAG
Dagenham & Redbridge
16 Points
2