Sholing VS Plymouth Parkway
Mackoy Stadium
Samedi, Sept. 12, 2026 À 10:00 Edt
Forme Récente
SH
Sholing
V
V
D
D
N
Face à Face
Févr. 14, 2026
4 - 2
SH
Sholing
VS
Plymouth Parkway
PP
NL
Non League Premier - Southern South
Mackoy Stadium
2025
Nov. 22, 2025
1 - 1
PP
Plymouth Parkway
VS
Sholing
SH
NL
Non League Premier - Southern South
Manadon Sports Hub
2025
Avr. 12, 2025
3 - 1
PP
Plymouth Parkway
VS
Sholing
SH
NL
Non League Premier - Southern South
Manadon Sports Hub
2024
Déc. 14, 2024
2 - 1
SH
Sholing
VS
Plymouth Parkway
PP
NL
Non League Premier - Southern South
Mackoy Stadium
2024
Mars 30, 2024
1 - 1
SH
Sholing
VS
Plymouth Parkway
PP
NL
Non League Premier - Southern South
Mackoy Stadium
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.5
Force Globale
71.3
26.1%
Puissance Offensive
73.9%
40%
Force Défensive
60%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SH
Sholing
Plymouth Parkway
PP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
3.8
Analyse des Cartons
Sholing
0.1/Match
0
3
16-30'
2
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Sholing
2W 1D 0L
|
6:9
|
1.17 ppg
Plymouth Parkway
4W 1D 0L
|
17:6
|
2.17 ppg
2025/2026
Sholing
18W 15D 0L
|
74:53
|
1.64 ppg
Plymouth Parkway
16W 8D 0L
|
64:79
|
1.33 ppg
2024/2025
Sholing
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Plymouth Parkway
3W 0D 0L
|
11:8
|
2.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
56.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
77.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
72.5%
Probabilités de Résultat du Match
Sholing
27.4%
Match Nul
15.8%
Plymouth Parkway
56.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.5% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 92.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 92.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 77.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 77.7% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 70.1% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 69.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.9% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 63.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 63.0% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 56.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 54.6% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 7.7% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.5%
Plus 1.5
92.9%
Plus 2.5
77.7%
Plus 3.5
63.0%
Moins 0.5
1.5%
Moins 1.5
7.1%
Moins 2.5
22.3%
Moins 3.5
37.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.9%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
24.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
45.4%
Buts dans les 30 premières min
70.1%
Buts après 80'
33.1%
Buts dans les deux mi-temps
69.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.1%
Extérieur Dépasse xG
54.0%
Total xG Plus de 2,5
70.1%
Forte variance xG
48.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
SH
Sholing
7 Points
14
PP
Plymouth Parkway
13 Points
2