Warta Gorzów VS Stal Brzeg
Stadion OSiR ul. Olimpijska
Samedi, Sept. 12, 2026 À 11:00 Edt
Forme Récente
WG
Warta Gorzów
N
D
V
N
N
Face à Face
Mars 22, 2025
2 - 1
WG
Warta Gorzów
VS
Stal Brzeg
SB
IL
III Liga - Group 3
Stadion OSiR ul. Olimpijska
2024
Août 24, 2024
1 - 3
SB
Stal Brzeg
VS
Warta Gorzów
WG
IL
III Liga - Group 3
Stadion MOSiR
2024
Juin 3, 2023
2 - 0
SB
Stal Brzeg
VS
Warta Gorzów
WG
IL
III Liga - Group 3
Stadion MOSiR
2022
Nov. 5, 2022
1 - 1
WG
Warta Gorzów
VS
Stal Brzeg
SB
IL
III Liga - Group 3
Stadion OSiR ul. Olimpijska
2022
Avr. 30, 2022
2 - 1
SB
Stal Brzeg
VS
Warta Gorzów
WG
IL
III Liga - Group 3
Stadion MOSiR
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.4
Force Globale
47.9
33.3%
Puissance Offensive
66.7%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WG
Warta Gorzów
Stal Brzeg
SB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
14%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3.6
Analyse des Cartons
Warta Gorzów
0.1/Match
1
2
16-30'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Warta Gorzów
2W 3D 0L
|
7:11
|
1.29 ppg
Stal Brzeg
2W 2D 0L
|
14:11
|
1.14 ppg
2025/2026
Warta Gorzów
12W 8D 0L
|
48:47
|
1.38 ppg
Stal Brzeg
1W 0D 0L
|
5:5
|
1.5 ppg
2024/2025
Warta Gorzów
18W 7D 0L
|
57:39
|
1.79 ppg
Stal Brzeg
3W 9D 0L
|
26:60
|
0.53 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
55.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
67.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
62.3%
Probabilités de Résultat du Match
Warta Gorzów
55.2%
Match Nul
14.6%
Stal Brzeg
30.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 83.7% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 82.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 82.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 76.6% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 67.5% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 67.5% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 63.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 63.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 62.3% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 58.7% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 55.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 38.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 14.6% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.5%
Plus 1.5
63.6%
Plus 2.5
32.5%
Plus 3.5
17.3%
Moins 0.5
11.5%
Moins 1.5
36.4%
Moins 2.5
67.5%
Moins 3.5
82.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.5%
MT Match nul
38.8%
MT Victoire extérieur
24.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
23.4%
Buts dans les 30 premières min
41.3%
Buts après 80'
16.3%
Buts dans les deux mi-temps
30.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.4%
Extérieur Dépasse xG
47.7%
Total xG Plus de 2,5
21.7%
Forte variance xG
38.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
WG
Warta Gorzów
9 Points
10
SB
Stal Brzeg
8 Points
12