Grbalj VS Lovćen
Stadion Donja Sutvara
Samedi, Sept. 12, 2026 À 13:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Avr. 18, 2026
0 - 2
LOV
Lovćen
VS
Grbalj
GRB
SL
Second League
Stadion Obilića Poljana
2025
Mars 4, 2026
1 - 0
GRB
Grbalj
VS
Lovćen
LOV
SL
Second League
Stadion Donja Sutvara
2025
Oct. 18, 2025
0 - 2
LOV
Lovćen
VS
Grbalj
GRB
SL
Second League
Stadion Obilića Poljana
2025
Août 31, 2025
2 - 0
GRB
Grbalj
VS
Lovćen
LOV
SL
Second League
Stadion Donja Sutvara
2025
Avr. 23, 2025
1 - 1
LOV
Lovćen
VS
Grbalj
GRB
SL
Second League
Stadion Obilića Poljana
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.1
Force Globale
51.7
27.3%
Puissance Offensive
72.7%
70%
Force Défensive
30%
27.3%
Forme Actuelle
72.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GRB
Grbalj
Lovćen
LOV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
0%
Moyenne Total de Buts
1.8
|
4.3
Analyse des Cartons
Grbalj
0.2/Match
4
0
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
1
Lovćen
0.2/Match
1
3
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2026/2027
Grbalj
1W 2D 0L
|
3:4
|
1.25 ppg
Lovćen
2W 0D 0L
|
6:7
|
2 ppg
2025/2026
Grbalj
21W 4D 0L
|
63:42
|
1.86 ppg
Lovćen
14W 6D 0L
|
34:45
|
1.33 ppg
2024/2025
Grbalj
9W 10D 0L
|
33:49
|
1.16 ppg
Lovćen
0W 1D 0L
|
0:4
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
37.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
71.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
64.4%
Probabilités de Résultat du Match
Grbalj
36.4%
Match Nul
37.2%
Lovćen
26.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 85.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 85.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 79.9% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 71.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 71.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 71.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 64.4% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 59.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 59.7% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 59.6% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 51.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Résultat du Match | Match Nul | 37.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.5% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.6%
Plus 1.5
59.7%
Plus 2.5
28.7%
Plus 3.5
14.5%
Moins 0.5
13.4%
Moins 1.5
40.3%
Moins 2.5
71.3%
Moins 3.5
85.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.9%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
24.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
28.6%
Buts dans les 30 premières min
49.0%
Buts après 80'
20.1%
Buts dans les deux mi-temps
40.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.0%
Extérieur Dépasse xG
49.1%
Total xG Plus de 2,5
32.9%
Forte variance xG
40.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
GRB
Grbalj
5 Points
6
LOV
Lovćen
6 Points
5