Skip to main content

Cesena VS Cremonese

Sept. 12
13:30
Stadio Dino Manuzzi Samedi, Sept. 12, 2026 À 13:30 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

56.3
Force Globale
20
100% Puissance Offensive 0%
66.7% Force Défensive 33.3%
100% Forme Actuelle 0%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

CES
Cesena
Cremonese
CRE
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 0%
Moyenne Total de Buts
2.5 | 2

Analyse des Cartons

Cesena 3/Match
5
1
31-45'
1
46-60'
5
Cremonese 2.5/Match
5
0
16-30'
3
46-60'
1
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2026/2027
Cesena
1W 1D 0L | 3:2 | 2 ppg
Cremonese
0W 0D 0L | 0:4 | 0 ppg
2025/2026
Cesena
12W 10D 0L | 45:56 | 1.21 ppg
Cremonese
8W 10D 0L | 32:57 | 0.89 ppg
2024/2025
Cesena
14W 11D 0L | 46:48 | 1.36 ppg
Cremonese
18W 14D 0L | 69:48 | 1.62 ppg

Résultat du Match

Match Nul
Confiance: 42.3%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
69.5%

Les Deux Équipes Marquent

Non
63.5%

Probabilités de Résultat du Match

Cesena 41.6%
Match Nul 42.3%
Cremonese 16.1%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 25 tirs Non 95.4% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 87.5% Bon
Moins de 0.5 buts Non 87.5% Bon
Plus de 11 corners Non 86.6% Bon
Plus de 3.5 buts Non 84.2% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 84.2% Bon
Buts après 80' Non 79.3% Bon
Plus de 3 cartons Oui 78.2% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
But avant 15' Non 70.5% Bon
Domicile Plus de Corners Oui 70.5% Bon
Plus de 5 cartons Oui 69.5% Bon
Plus de 2.5 buts Non 69.5% Correct
Moins de 2.5 buts Oui 69.5% Correct
Carton rouge Non 67.8% Bon
Plus de 9 corners Non 67.5% Bon
Plus de 8 tirs cadrés Non 66.2% Bon
Plus de 20 tirs Non 64.4% Correct
Les Deux Équipes Marquent Non 63.5% Correct
Plus de 1.5 buts Oui 61.5% Correct
Moins de 1.5 buts Non 61.5% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 59.5% Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 58.0% Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 50.2% Correct
Résultat du Match Match Nul 42.3% Faible
Résultat à la mi-temps MT Match nul 37.7% Faible
Score le Plus Probable 1-1 13.3% Correct

Marchés des buts

Plus 0.5
87.5%
Plus 1.5
61.5%
Plus 2.5
30.5%
Plus 3.5
15.8%
Moins 0.5
12.5%
Moins 1.5
38.5%
Moins 2.5
69.5%
Moins 3.5
84.2%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
36.5%
MT Match nul
37.7%
MT Victoire extérieur
25.7%

Marchés de Timing

But avant 15'
29.5%
Buts dans les 30 premières min
50.2%
Buts après 80'
20.7%
Buts dans les deux mi-temps
42.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
32.5%
Plus de 11 corners
13.4%
Domicile Plus de Corners
70.5%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
78.2%
Plus de 5 cartons
69.5%
Carton rouge
32.2%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
35.6%
Plus de 25 tirs
4.6%
Plus de 8 tirs cadrés
33.8%
Domicile Plus de Tirs
59.5%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
49.7%
Extérieur Dépasse xG
48.8%
Total xG Plus de 2,5
34.8%
Forte variance xG
40.4%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
8.0
Total de cartons
3.9

Position au Classement

CES
Cesena
4 Points 7
CRE
Cremonese
0 Points 20

Questions fréquentes sur Cesena vs Cremonese