Comerciantes Unidos VS Sport Huancayo
Estadio Juan Maldonado Gamarra
Samedi, Sept. 12, 2026 À 14:00 Edt
Forme Récente
COM
Comerciantes Unidos
N
D
V
D
V
Face à Face
Avr. 5, 2026
1 - 1
SPO
Sport Huancayo
VS
Comerciantes Unidos
COM
PD
Primera División
Estadio Huancayo
2026
Sept. 17, 2025
2 - 0
COM
Comerciantes Unidos
VS
Sport Huancayo
SPO
PD
Primera División
Estadio Juan Maldonado Gamarra
2025
Avr. 20, 2025
4 - 2
SPO
Sport Huancayo
VS
Comerciantes Unidos
COM
PD
Primera División
Estadio Huancayo
2025
Août 20, 2024
2 - 2
SPO
Sport Huancayo
VS
Comerciantes Unidos
COM
PD
Primera División
Estadio Huancayo
2024
Mars 14, 2024
3 - 2
COM
Comerciantes Unidos
VS
Sport Huancayo
SPO
PD
Primera División
Estadio Juan Maldonado Gamarra
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45
Force Globale
42.7
50.3%
Puissance Offensive
49.7%
55%
Force Défensive
45%
47.7%
Forme Actuelle
52.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
COM
Comerciantes Unidos
Sport Huancayo
SPO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
16%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3
Analyse des Cartons
Comerciantes Unidos
2/Match
46
3
0-15'
7
16-30'
3
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
13
Sport Huancayo
2.2/Match
51
3
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
11
46-60'
4
61-75'
10
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2026/2027
Comerciantes Unidos
7W 8D 0L
|
32:33
|
1.21 ppg
Sport Huancayo
8W 5D 0L
|
33:42
|
1.16 ppg
2025/2026
Comerciantes Unidos
8W 10D 0L
|
34:52
|
1 ppg
Sport Huancayo
14W 6D 0L
|
51:49
|
1.37 ppg
2024/2025
Comerciantes Unidos
9W 8D 0L
|
36:60
|
1.03 ppg
Sport Huancayo
10W 8D 0L
|
39:57
|
1.12 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
48.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
59.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
60.1%
Probabilités de Résultat du Match
Comerciantes Unidos
33.6%
Match Nul
17.8%
Sport Huancayo
48.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.3% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 92.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 84.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 84.1% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 81.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 81.0% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 78.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 73.6% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 65.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 64.2% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 59.7% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 59.7% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 58.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 58.1% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 58.1% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 57.8% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 53.9% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 52.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.6% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 48.6% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.3%
Plus 1.5
84.1%
Plus 2.5
59.7%
Plus 3.5
41.9%
Moins 0.5
3.7%
Moins 1.5
15.9%
Moins 2.5
40.3%
Moins 3.5
58.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.3%
MT Match nul
40.7%
MT Victoire extérieur
24.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
35.8%
Buts dans les 30 premières min
58.7%
Buts après 80'
25.5%
Buts dans les deux mi-temps
53.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
22.0%
Plus de 11 corners
7.5%
Domicile Plus de Corners
52.7%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
81.0%
Plus de 5 cartons
73.6%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
81.7%
Plus de 25 tirs
42.2%
Plus de 8 tirs cadrés
34.4%
Domicile Plus de Tirs
49.4%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.1%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
49.4%
Forte variance xG
43.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
65.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
7.2
Total de cartons
4.2
Position au Classement
COM
Comerciantes Unidos
29 Points
11
SPO
Sport Huancayo
29 Points
13