PA
Primera A
Deportivo Pereira VS Bucaramanga
Santiago de las Atalayas
Samedi, Sept. 12, 2026 À 15:00 Edt
Forme Récente
PER
Deportivo Pereira
D
V
N
N
D
Face à Face
Mars 10, 2026
3 - 0
BUC
Bucaramanga
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Américo Montanini
2026
Août 30, 2025
0 - 1
PER
Deportivo Pereira
VS
Bucaramanga
BUC
PA
Primera A
Estadio Centenario
2025
Mars 14, 2025
0 - 1
BUC
Bucaramanga
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Américo Montanini
2025
Oct. 12, 2024
1 - 1
BUC
Bucaramanga
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Alfonso López
2024
Juin 2, 2024
3 - 1
BUC
Bucaramanga
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Alfonso López
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
32.4
Force Globale
48.3
34.9%
Puissance Offensive
65.1%
39.3%
Force Défensive
60.7%
22.9%
Forme Actuelle
77.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PER
Deportivo Pereira
Bucaramanga
BUC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
36%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.3
Analyse des Cartons
Deportivo Pereira
2.4/Match
53
4
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
13
61-75'
13
76-90'
18
Bucaramanga
2.2/Match
54
2
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
14
61-75'
12
76-90'
13
Comparaison de Saisons
2026/2027
Deportivo Pereira
2W 9D 0L
|
17:37
|
0.63 ppg
Bucaramanga
7W 12D 0L
|
33:25
|
1.32 ppg
2025/2026
Deportivo Pereira
11W 13D 0L
|
41:57
|
1.15 ppg
Bucaramanga
20W 12D 0L
|
56:42
|
1.6 ppg
2024/2025
Deportivo Pereira
19W 12D 0L
|
53:44
|
1.57 ppg
Bucaramanga
22W 11D 0L
|
52:33
|
1.67 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
46.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
80.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.9%
Probabilités de Résultat du Match
Deportivo Pereira
7.2%
Match Nul
46.8%
Bucaramanga
46.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 88.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 84.4% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 83.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 83.2% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 82.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.8% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 80.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 80.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 75.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.9% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 72.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 68.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 63.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 57.7% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 56.4% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 56.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 54.5% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 50.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 50.9% | Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 46.8% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 19.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.8%
Plus 1.5
49.1%
Plus 2.5
19.9%
Plus 3.5
8.6%
Moins 0.5
19.2%
Moins 1.5
50.9%
Moins 2.5
80.1%
Moins 3.5
91.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.4%
MT Match nul
39.9%
MT Victoire extérieur
23.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
24.1%
Buts dans les 30 premières min
42.3%
Buts après 80'
16.8%
Buts dans les deux mi-temps
31.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
37.0%
Plus de 11 corners
16.3%
Domicile Plus de Corners
44.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
88.8%
Plus de 5 cartons
84.4%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
82.5%
Plus de 25 tirs
43.6%
Plus de 8 tirs cadrés
27.1%
Domicile Plus de Tirs
45.5%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
48.8%
Total xG Plus de 2,5
23.0%
Forte variance xG
38.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.3
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PER
Deportivo Pereira
10 Points
20
BUC
Bucaramanga
23 Points
13