← Prédictions
Enregistré avant le coup d’envoi
La prévision. La date. Le résultat.
Explorez les versions conservées et découvrez comment leurs probabilités se sont comportées après le coup de sifflet final.
Les probabilités originales restent inchangées. Les résultats sont évalués séparément. Les archives commencent à l’activation de la conservation ; les prévisions antérieures ne sont pas reconstituées.
Calibration publique - prévisions figées
485matchs évalués
0.5736Brier multiclasse (0–2)
0.9727Perte logarithmique
Afficher le tableau de calibration
| Tranche de probabilité | Prévision moyenne | Fréquence observée | Observations d’issues |
|---|---|---|---|
| 0–10% | 5.6% | 13.9% | 79 |
| 10–20% | 16.1% | 15.3% | 190 |
| 20–30% | 24.8% | 21.7% | 516 |
| 30–40% | 34.4% | 35.0% | 254 |
| 40–50% | 44.4% | 49.4% | 168 |
| 50–60% | 54.6% | 54.1% | 111 |
| 60–70% | 64.3% | 73.5% | 68 |
| 70–80% | 74.7% | 69.2% | 39 |
| 80–90% | 85.6% | 75.0% | 16 |
| 90–100% | 94.5% | 85.7% | 14 |
Les données
Versions de cette rencontre
-
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal46.63% Match Nul24.50% Extérieur28.87%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal46.63% Match Nul24.50% Extérieur28.87%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal46.54% Match Nul24.47% Extérieur28.99%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal46.54% Match Nul24.47% Extérieur28.99%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal52.06% Match Nul23.80% Extérieur24.14%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal50.75% Match Nul24.03% Extérieur25.22%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal50.82% Match Nul24.03% Extérieur25.15%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal50.82% Match Nul24.03% Extérieur25.15%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal50.82% Match Nul24.03% Extérieur25.15%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal44.15% Match Nul25.48% Extérieur30.37%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal44.15% Match Nul25.48% Extérieur30.37%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal44.15% Match Nul25.48% Extérieur30.37%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal44.15% Match Nul25.48% Extérieur30.37%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal37.63% Match Nul29.65% Extérieur32.72%1–2 Raté -
Publié
Liga III - Serie 5 · Roumanie
Oxigen Bucuresti Voluntari IILocal75.00% Match Nul25.00% Extérieur0.00%1–2 Raté
Heures affichées en America/New_York. La probabilité mise en avant est le pronostic publié ; l'issue soulignée est ce qui s'est passé après 90 minutes.
Réservé aux membres
Accédez à l'analyse complète du match
Explorez les marchés supplémentaires, l’historique des probabilités par équipe et la forme ajustée aux adversaires. La couverture historique varie selon le match.
Créer un compte gratuit
Inscription gratuite. Sans carte bancaire.
Vous en avez déjà un ? Connectez-vous