Modèles et analyses de football
Plus/Moins
Comparez les probabilités. Examinez les analyses. Consultez les résultats.
8,367 Prédictions
America/New_York
Regionalliga - West Sam., Oct. 31 · 09:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 70.01%
- Moins
- 29.99%
Oberliga - Nordost-Süd Sam., Oct. 24 · 07:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 70.01%
- Moins
- 29.99%
UEFA Champions League Féminine · League Stage - 3 Mer., Oct. 28 · 16:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 70.00%
- Moins
- 30.00%
Third League - Northeast Mer., Oct. 21 · 09:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.98%
- Moins
- 30.02%
First Amateur Division Sam., Oct. 31 · 15:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.98%
- Moins
- 30.02%
III Liga - Group 1 Dim., Oct. 18 · 06:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.98%
- Moins
- 30.02%
U19 league Sam., Oct. 24 · 12:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.97%
- Moins
- 30.03%
1. Division Sam., Oct. 31 · 12:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.95%
- Moins
- 30.05%
FAW Championship Ven., Oct. 23 · 14:45
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.93%
- Moins
- 30.07%
Second Amateur Division - VFV B Sam., Oct. 24 · 13:30
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.93%
- Moins
- 30.07%
Primera División Sam., Oct. 31 · 15:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.92%
- Moins
- 30.08%
Oberliga - Bremen Dim., Oct. 25 · 08:30
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.92%
- Moins
- 30.08%
Cup · Round of 16 Mar., Oct. 27 · 13:30
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.90%
- Moins
- 30.10%
Non League Premier - Southern South Mar., Oct. 20 · 14:45
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.89%
- Moins
- 30.11%
DBU Pokalen · Round of 16 Jeu., Oct. 29 · 14:30
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.89%
- Moins
- 30.11%
FA Cup · Round of 128 Sam., Oct. 24 · 10:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.89%
- Moins
- 30.11%
Regionalliga - West Ven., Oct. 23 · 13:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.88%
- Moins
- 30.12%
Ekstraliga Féminine Sam., Oct. 31 · 12:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.88%
- Moins
- 30.12%
III Liga - Group 2 Sam., Oct. 31 · 12:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.87%
- Moins
- 30.13%
Oberliga - Bayern Süd Sam., Oct. 24 · 08:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 69.86%
- Moins
- 30.14%
Les probabilités sont des estimations, pas des résultats garantis.
Que signifie Plus/Moins de 2,5 buts
Le marché Plus/Moins de 2,5 buts pose une seule question : le match produira-t-il trois buts ou plus, ou deux ou moins ? Il ignore totalement le vainqueur, ce qui en fait une façon populaire de lire un match par son rythme attendu plutôt que par son issue.
Notre modèle estime le total de buts à partir de la production offensive de chaque équipe, de son bilan défensif, des données de buts attendus et de l'historique de buts des confrontations précédentes. Les matchs listés ici sont classés selon la force du signal Plus de 2,5 ; ouvrez un match pour toutes les lignes de buts, de 0,5 à 3,5.