Progression de carrière
2024/2025
MU
ER
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
59
Minutes
Muğlaspor
(1 M)
Erbaaspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
ER
ANK
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
269
Minutes
Erbaaspor
(3 M)
Ankaraspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
ANK
NAZ
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,128
Minutes
Ankaraspor
(16 M)
Nazilli Belediyespor
(14 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
ANK
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,052
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
ANK
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
185
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
ANK
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,259
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
YO
K1
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,575
Minutes
Yeni Orduspor
(17 M)
Kastamonuspor 1966
(3 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
+1
2017/2018
HAC
K1
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,519
Minutes
Hacettepe
(13 M)
Kastamonuspor 1966
(12 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
GIR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
HAC
GEN
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,576
Minutes
Hacettepe
(17 M)
Gençlerbirliği S.K.
(1 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2014/2015
GEN
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
701
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2013/2014
HAC
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,167
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2012/2013
HAC
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,286
Minutes
3. Lig - Group 3
2011/2012
HAC
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,063
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MU
Muğlaspor
(1)
ER
Erbaaspor
(0)
|
1 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ER
Erbaaspor
(3)
ANK
Ankaraspor
(0)
|
3 | 0 | 0 | 269 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankaraspor
(16)
NAZ
Nazilli Belediyespor
(14)
|
30 | 0 | 0 | 2,128 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
29 | 0 | 0 | 2,052 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankara Demirspor
|
3 | 0 | 0 | 185 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ANK
Ankara Demirspor
|
27 | 0 | 0 | 2,259 | 0.00 | 10 |
| 2018/2019 |
YO
Yeni Orduspor
(17)
K1
Kastamonuspor 1966
(3)
|
20 | 0 | 0 | 1,575 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
HAC
Hacettepe
(13)
K1
Kastamonuspor 1966
(12)
|
25 | 0 | 0 | 1,519 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
GIR
Giresunspor
|
6 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
HAC
Hacettepe
(17)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(1)
|
18 | 0 | 0 | 1,576 | 0.00 | 7 |
| 2014/2015 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
13 | 1 | 0 | 701 | 0.13 | 4 |
| 2013/2014 |
HAC
Hacettepe
|
36 | 1 | 0 | 3,167 | 0.03 | 6 / 1 |
| 2012/2013 |
HAC
Hacettepe
|
28 | 0 | 0 | 2,286 | 0.00 | 6 |
| 2011/2012 |
HAC
Hacettepe
|
15 | 0 | 0 | 1,063 | 0.00 | 5 |
254
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
59
Min/Match
59 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - Ç. Bülbül
14 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
254
Total d'Apparitions
18.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Muğlaspor, Erbaaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
59 Minutes
59 Min/Match
23
2023/2024
Erbaaspor, Ankaraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
269 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Nazilli Belediyespor, Ankaraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,128 Minutes
71 Min/Match
21
2021/2022
Ankara Demirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,052 Minutes
71 Min/Match
20
2020/2021
Ankara Demirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
185 Minutes
62 Min/Match
19
2019/2020
Ankara Demirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,259 Minutes
84 Min/Match
18
2018/2019
Kastamonuspor 1966, Yeni Orduspor
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,575 Minutes
79 Min/Match
17
2017/2018
Hacettepe, Kastamonuspor 1966
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,519 Minutes
61 Min/Match
16
2016/2017
Giresunspor
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
316 Minutes
53 Min/Match
15
2015/2016
Gençlerbirliği S.K., Hacettepe
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,576 Minutes
88 Min/Match
14
2014/2015
Gençlerbirliği S.K.
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
701 Minutes
54 Min/Match
0.08 Buts/Match
13
2013/2014
Hacettepe
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,167 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
12
2012/2013
Hacettepe
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,286 Minutes
82 Min/Match
11
2011/2012
Hacettepe
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,063 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
254
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
19,155
Minutes
62
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MU
Muğlaspor
ER
Erbaaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
1 | 0 | 0 | 59 |
| 2023/2024 |
ER
Erbaaspor
ANK
Ankaraspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
3 | 0 | 0 | 269 |
| 2022/2023 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
ANK
Ankaraspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
30 | 0 | 0 | 2,128 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
29 | 0 | 0 | 2,052 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankara Demirspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
3 | 0 | 0 | 185 |
| 2019/2020 |
ANK
Ankara Demirspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 0 | 0 | 2,259 |
| 2018/2019 |
K1
Kastamonuspor 1966
YO
Yeni Orduspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
20 | 0 | 0 | 1,575 |
| 2017/2018 |
HAC
Hacettepe
K1
Kastamonuspor 1966
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 0 | 0 | 1,519 |
| 2016/2017 |
GIR
Giresunspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
6 | 0 | 0 | 316 |
| 2015/2016 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
HAC
Hacettepe
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
|
18 | 0 | 0 | 1,576 |
| 2014/2015 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
13 | 1 | 0 | 701 |
| 2013/2014 |
HAC
Hacettepe
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
36 | 1 | 0 | 3,167 |
| 2012/2013 |
HAC
Hacettepe
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 0 | 0 | 2,286 |
| 2011/2012 |
HAC
Hacettepe
|
3. Lig - Group 3
|
15 | 0 | 0 | 1,063 |
2024/2025
MU
Muğlaspor
ER
Erbaaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
ER
Erbaaspor
ANK
Ankaraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
NAZ
Nazilli Belediyespor
ANK
Ankaraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
ANK
Ankara Demirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
ANK
Ankara Demirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
ANK
Ankara Demirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
K1
Kastamonuspor 1966
YO
Yeni Orduspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2. Lig
2017/2018
HAC
Hacettepe
K1
Kastamonuspor 1966
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
GIR
Giresunspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
GEN
Gençlerbirliği S.K.
HAC
Hacettepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
2014/2015
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2013/2014
HAC
Hacettepe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2012/2013
HAC
Hacettepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2011/2012
HAC
Hacettepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3