Progression de carrière
2024/2025
PE
LM
+2
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,839
Minutes
Penya Encarnada
(11 M)
La Massana
(9 M)
Andorre
(6 M)
Ordino
(0 M)
1a Divisió, Friendlies
+2
2023/2024
OR
US
+1
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,008
Minutes
Ordino
(9 M)
UE Santa Coloma
(7 M)
Andorre
(4 M)
Copa Constitució, Euro Championship - Qualification
+1
2022/2023
US
AND
+1
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
186
Minutes
UE Santa Coloma
(3 M)
Andorre
(2 M)
Atlètic Club d'Escaldes
(0 M)
UEFA Nations League, Friendlies
+2
2021/2022
AC
AND
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,503
Minutes
Atlètic Club d'Escaldes
(27 M)
Andorre
(2 M)
Friendlies, 1a Divisió
+1
2020/2021
UE
AND
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,793
Minutes
UE Engordany
(19 M)
Andorre
(13 M)
1a Divisió, Copa Constitució
+5
2019/2020
UE
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Europa League
2018/2019
AND
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Minutes
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
AND
AND
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
562
Minutes
Andorra U21
(6 M)
Andorre
(1 M)
Friendlies, UEFA U21 Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PE
Penya Encarnada
(11)
LM
La Massana
(9)
AND
Andorre
(6)
OR
Ordino
(0)
|
26 | 2 | 0 | 1,839 | 0.10 | 7 |
| 2023/2024 |
OR
Ordino
(9)
US
UE Santa Coloma
(7)
AND
Andorre
(4)
|
20 | 1 | 0 | 1,008 | 0.09 | 2 |
| 2022/2023 |
US
UE Santa Coloma
(3)
AND
Andorre
(2)
AC
Atlètic Club d'Escaldes
(0)
|
5 | 0 | 0 | 186 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AC
Atlètic Club d'Escaldes
(27)
AND
Andorre
(2)
|
29 | 3 | 0 | 1,503 | 0.18 | 6 |
| 2020/2021 |
UE
UE Engordany
(19)
AND
Andorre
(13)
|
32 | 8 | 0 | 1,793 | 0.40 | 7 |
| 2019/2020 |
UE
UE Engordany
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 1 |
| 2018/2019 |
AND
Andorre
|
2 | 0 | 0 | 35 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
AND
Andorra U21
(6)
AND
Andorre
(1)
|
7 | 1 | 0 | 562 | 0.16 | 4 |
123
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Aarón Sánchez
8 Saisons16
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
123
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ordino, La Massana
+ 2 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,839 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Ordino, UE Santa Coloma
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.3
Note
1,008 Minutes
50 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Andorre, Atlètic Club d'Escaldes
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.7
Note
186 Minutes
37 Min/Match
21
2021/2022
Andorre, Atlètic Club d'Escaldes
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,503 Minutes
52 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
UE Engordany, Andorre
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.4
Note
1,793 Minutes
56 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
UE Engordany
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Andorre
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
35 Minutes
18 Min/Match
17
2017/2018
Andorre, Andorra U21
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
562 Minutes
80 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
123
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
7,106
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OR
Ordino
LM
La Massana
PE
Penya Encarnada
AND
Andorre
|
1a Divisió
Friendlies
Copa Constitució
UEFA Nations League
|
26 | 2 | 0 | 1,839 |
| 2023/2024 |
OR
Ordino
US
UE Santa Coloma
AND
Andorre
|
Copa Constitució
Euro Championship - Qualification
1a Divisió
|
20 | 1 | 0 | 1,008 |
| 2022/2023 |
AND
Andorre
AC
Atlètic Club d'Escaldes
US
UE Santa Coloma
|
UEFA Nations League
Friendlies
UEFA Europa Conference League
1a Divisió
|
5 | 0 | 0 | 186 |
| 2021/2022 |
AND
Andorre
AC
Atlètic Club d'Escaldes
|
Friendlies
1a Divisió
Copa Constitució
|
29 | 3 | 0 | 1,503 |
| 2020/2021 |
UE
UE Engordany
AND
Andorre
|
1a Divisió
Copa Constitució
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
UEFA Europa League
UEFA Nations League
|
32 | 8 | 0 | 1,793 |
| 2019/2020 |
UE
UE Engordany
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
AND
Andorre
|
World Cup - Qualification Europe
|
2 | 0 | 0 | 35 |
| 2017/2018 |
AND
Andorre
AND
Andorra U21
|
Friendlies
UEFA U21 Championship
|
7 | 1 | 0 | 562 |
2024/2025
OR
Ordino
LM
La Massana
PE
Penya Encarnada
AND
Andorre
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1a Divisió
Friendlies
Copa Constitució
UEFA Nations League
2023/2024
OR
Ordino
US
UE Santa Coloma
AND
Andorre
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Constitució
Euro Championship - Qualification
1a Divisió
2022/2023
AND
Andorre
AC
Atlètic Club d'Escaldes
US
UE Santa Coloma
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Friendlies
UEFA Europa Conference League
1a Divisió
2021/2022
AND
Andorre
AC
Atlètic Club d'Escaldes
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
1a Divisió
Copa Constitució
2020/2021
UE
UE Engordany
AND
Andorre
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
1a Divisió
Copa Constitució
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
UEFA Europa League
UEFA Nations League
2019/2020
UE
UE Engordany
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2018/2019
AND
Andorre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
AND
Andorre
AND
Andorra U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA U21 Championship