Progression de carrière
2025/2026
CAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Cup
2024/2025
CAR
26
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,143
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
WRE
CAR
18
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,338
Minutes
Wrexham
(18 M)
Carlisle
(0 M)
League Two, FA Cup
+4
2022/2023
WRE
31
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,665
Minutes
National League, FA Cup
2021/2022
WRE
CAR
46
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
4,014
Minutes
Wrexham
(46 M)
Carlisle
(0 M)
EFL Trophy, National League
+4
2020/2021
CAR
49
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
4,194
Minutes
League Cup, Non League Premier - Isthmian
+3
2019/2020
CAR
24
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,988
Minutes
League Cup, League Two
+2
2017/2018
TEL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
79
Minutes
FA Trophy, FA Cup
2016/2017
HEM
WU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
239
Minutes
Hemel Hempstead Town
(2 M)
Wolves U23
(1 M)
EFL Trophy, FA Cup
2015/2016
NEW
WOL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
463
Minutes
Newport County
(6 M)
Wolves
(0 M)
League Two, EFL Trophy
+3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CAR
Carlisle
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
|
26 | 3 | 1 | 2,143 | 0.13 | 10 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
(18)
CAR
Carlisle
(0)
|
18 | 2 | 2 | 1,338 | 0.13 | 2 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
31 | 11 | 0 | 2,665 | 0.37 | 3 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
(46)
CAR
Carlisle
(0)
|
46 | 8 | 0 | 4,014 | 0.18 | 4 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
49 | 5 | 1 | 4,194 | 0.11 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
CAR
Carlisle
|
24 | 3 | 1 | 1,988 | 0.14 | 8 |
| 2017/2018 |
TEL
AFC Telford United
|
1 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HEM
Hemel Hempstead Town
(2)
WU
Wolves U23
(1)
|
3 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
NEW
Newport County
(6)
WOL
Wolves
(0)
|
6 | 0 | 0 | 463 | 0.00 | 3 |
206
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
45
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - A. Hayden
10 Saisons32
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Carlisle
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.3
Note
90 Minutes
45 Min/Match
24
2024/2025
Carlisle
3
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
2,143 Minutes
82 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Wrexham, Carlisle
2
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
1,338 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Wrexham
11
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,665 Minutes
86 Min/Match
0.35 Buts/Match
21
2021/2022
Carlisle, Wrexham
8
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
4,014 Minutes
87 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Carlisle
5
Buts
1
Passes Décisives
49
Matchs
7.3
Note
4,194 Minutes
86 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Carlisle
3
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,988 Minutes
83 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
AFC Telford United
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
79 Minutes
79 Min/Match
16
2016/2017
Wolves U23, Hemel Hempstead Town
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
239 Minutes
80 Min/Match
15
2015/2016
Newport County, Wolves
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
463 Minutes
77 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
206
Apparitions
32
Buts
5
Passes Décisives
7
Équipes
17,213
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
26 | 3 | 1 | 2,143 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
CAR
Carlisle
|
League Two
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
League Cup
|
18 | 2 | 2 | 1,338 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
National League
FA Cup
|
31 | 11 | 0 | 2,665 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
WRE
Wrexham
|
EFL Trophy
National League
League Two
FA Trophy
League Cup
FA Cup
|
46 | 8 | 0 | 4,014 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
49 | 5 | 1 | 4,194 |
| 2019/2020 |
CAR
Carlisle
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
24 | 3 | 1 | 1,988 |
| 2017/2018 |
TEL
AFC Telford United
|
FA Trophy
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 79 |
| 2016/2017 |
WU
Wolves U23
HEM
Hemel Hempstead Town
|
EFL Trophy
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 239 |
| 2015/2016 |
NEW
Newport County
WOL
Wolves
|
League Two
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 463 |
2025/2026
CAR
Carlisle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2024/2025
CAR
Carlisle
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2023/2024
WRE
Wrexham
CAR
Carlisle
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
League Two
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
League Cup
2022/2023
WRE
Wrexham
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
2021/2022
CAR
Carlisle
WRE
Wrexham
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
National League
League Two
FA Trophy
League Cup
FA Cup
2020/2021
CAR
Carlisle
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2019/2020
CAR
Carlisle
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
TEL
AFC Telford United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
WU
Wolves U23
HEM
Hemel Hempstead Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
2015/2016
NEW
Newport County
WOL
Wolves
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup