Progression de carrière
2020/2021
COR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Lig
2019/2020
BB
COR
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,004
Minutes
BB Bodrumspor
(14 M)
Yeni Çorumspor
(10 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
BB
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,431
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
BB
IST
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,207
Minutes
BB Bodrumspor
(16 M)
İstanbulspor
(12 M)
1. Lig, 2. Lig
+1
2016/2017
IST
19
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,015
Minutes
2. Lig
2015/2016
DEN
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,078
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
MAN
ANK
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
873
Minutes
Manisaspor
(15 M)
Ankaraspor
(4 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2013/2014
GOZ
35
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,649
Minutes
2. Lig
2012/2013
GOZ
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,607
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2011/2012
KAR
27
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,144
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
COR
Yeni Çorumspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BB
BB Bodrumspor
(14)
COR
Yeni Çorumspor
(10)
|
24 | 4 | 0 | 1,004 | 0.36 | 3 |
| 2018/2019 |
BB
BB Bodrumspor
|
22 | 4 | 0 | 1,431 | 0.25 | 5 |
| 2017/2018 |
BB
BB Bodrumspor
(16)
IST
İstanbulspor
(12)
|
28 | 7 | 0 | 1,207 | 0.52 | 3 |
| 2016/2017 |
IST
İstanbulspor
|
19 | 5 | 0 | 1,015 | 0.44 | 1 |
| 2015/2016 |
DEN
Denizlispor
|
23 | 1 | 0 | 1,078 | 0.08 | 3 |
| 2014/2015 |
MAN
Manisaspor
(15)
ANK
Ankaraspor
(4)
|
19 | 3 | 0 | 873 | 0.31 | 3 |
| 2013/2014 |
GOZ
Göztepe
|
35 | 15 | 0 | 2,649 | 0.51 | 7 |
| 2012/2013 |
GOZ
Göztepe
|
29 | 5 | 0 | 1,607 | 0.28 | 4 |
| 2011/2012 |
KAR
Karşıyaka
|
27 | 10 | 0 | 2,144 | 0.42 | 7 |
226
Matchs en carrière
54
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Şaban Yılmaz Genişyürek
10 Saisons54
Total de Buts
↘ -10
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Yeni Çorumspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Yeni Çorumspor, BB Bodrumspor
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,004 Minutes
42 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
BB Bodrumspor
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,431 Minutes
65 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
İstanbulspor, BB Bodrumspor
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,207 Minutes
43 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
İstanbulspor
5
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,015 Minutes
53 Min/Match
0.26 Buts/Match
15
2015/2016
Denizlispor
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,078 Minutes
47 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Manisaspor, Ankaraspor
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
873 Minutes
46 Min/Match
0.16 Buts/Match
13
2013/2014
Göztepe
15
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,649 Minutes
76 Min/Match
0.43 Buts/Match
12
2012/2013
Göztepe
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,607 Minutes
55 Min/Match
0.17 Buts/Match
11
2011/2012
Karşıyaka
10
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,144 Minutes
79 Min/Match
0.37 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
226
Apparitions
54
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
13,008
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
COR
Yeni Çorumspor
|
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
COR
Yeni Çorumspor
BB
BB Bodrumspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 4 | 0 | 1,004 |
| 2018/2019 |
BB
BB Bodrumspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
22 | 4 | 0 | 1,431 |
| 2017/2018 |
IST
İstanbulspor
BB
BB Bodrumspor
|
1. Lig
2. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 7 | 0 | 1,207 |
| 2016/2017 |
IST
İstanbulspor
|
2. Lig
|
19 | 5 | 0 | 1,015 |
| 2015/2016 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 1 | 0 | 1,078 |
| 2014/2015 |
MAN
Manisaspor
ANK
Ankaraspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
19 | 3 | 0 | 873 |
| 2013/2014 |
GOZ
Göztepe
|
2. Lig
|
35 | 15 | 0 | 2,649 |
| 2012/2013 |
GOZ
Göztepe
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
29 | 5 | 0 | 1,607 |
| 2011/2012 |
KAR
Karşıyaka
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
27 | 10 | 0 | 2,144 |
2020/2021
COR
Yeni Çorumspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2019/2020
COR
Yeni Çorumspor
BB
BB Bodrumspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
BB
BB Bodrumspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
IST
İstanbulspor
BB
BB Bodrumspor
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
IST
İstanbulspor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2015/2016
DEN
Denizlispor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
MAN
Manisaspor
ANK
Ankaraspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2013/2014
GOZ
Göztepe
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2012/2013
GOZ
Göztepe
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2011/2012
KAR
Karşıyaka
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig